калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > бизнес и финансы > электронная коммерция > просмотр статьи По какой причине электронные деньги стали так популярны сегодня?

назад в раздел Электронная коммерция

 
 

По какой причине электронные деньги стали так популярны сегодня? в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/125_stat.html

В нашей повседневной жизни становится все больше разнообразных услуг, значительно упрощающих жизнь. Так, в настоящее время возможно поддерживать связь в режиме онлайн, причем не только лишь слышать друг друга, но и установить видеосвязь. А как удобно рассчитываться за приобретенный товар или услугу не выходя из дома! Сейчас имеется и такая возможность. С появлением Интернета появились электронные деньги Webmoney. Данный способ расчета позволяет выполнять любые платежи, независимо от нахождения, а, с помощью такой услуги как быстрый обмен Webmoney всегда можно быстро обменять валюту. Вам нужно срочно пополнить счет на телефоне или заплатить за полученные услуги? Еще не так давно был только один вариант - отправляться на почту или в банк и терять время на ожидание в очередях, теперь все поменялось, платежи производятся за секунды с компьютера, которые подключен к Интернету. Например, вам требуется осуществить обмен wmr и оплатить покупку через интернет, для этого нужно всего несколько раз кликнуть мышкой. Помимо системы Webmoney имеется еще большое количество иных платежных систем в Интернете, их услугами пользуются люди во всем мире, ежегодно их география расширяется. Владельцы электронных кошельков прекрасно знают, что электронные деньги - это не только метод оплаты за товары и услуги, любые электронные деньги есть возможность обменять на наличные, в обменных пунктах, к примеру, jumpay.com. Быстрый обмен Webmoney - это реальная возможность расчитаться, не затрачивая на это большого количества времени.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 09-05-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 3329

Оцените статью!

1 2 3 4 5