калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > семья > развлечения > просмотр статьи В Контакте: как можно найти людей, контакт с которыми, кажется, утрачен навеки?

назад в раздел Развлечения

 
 

В Контакте: как можно найти людей, контакт с которыми, кажется, утрачен навеки? в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/138_stat.html

Сейчас, в мире информационных эволюций, постоянно изобретаются все новые способы установить связь между людьми. Изначально появилась электронная почта, после - разные так называемые мессенджеры (наиболее популярный пейджер это ICQ), которые моментально заполучили огромную аудиторию поклонников, а сегодня на пике популярности держатся так называемые сети друзей. Плюсов для свободного общения - море, недостатков почти нет (да и те, которые есть, надуманы и выдуманы, наверное, яростными противниками живого общения). Перечень достоинств таких сетей начинается с главной их идеи - общения друзей. Бывают случаи, когда на социальных сетях люди находят друзей, с которыми не общались уже много лет. Дальше - больше. Во-первых, способы общения (раскроем основные на примере такой сети, В контакте) - от короткого текстового сообщения, которое сообщает друзьям о вашем нынешнем настроении или местонахождении (это называется статусы в контакте) до полноформатного обмена информационными сообщениями - друзьям можно отправлять фильмы, звуковые файлы, картинки и писать текстовые сообщения (как частные, так и общедоступные). Во-вторых, очень подробные данные в профайле. Можно оповестить всех о любимых кино, о предпочитаемой музыке, хороших книгах и интересных цитатах, можно кратко описать саму себя - все это только облегчит поиск новых друзей и, возможно, раскроет иные стороны личности перед старыми. На этом секреты в контакте не подходят к концу - можно пополнить свой профайл какой угодно музыкой и видеофайлами, фотографиями и небольшими сообщениями на любые темы, можно задать друзьям вопросы на любые темы и даже устроить анонимный опрос мнений о себе. Чтобы расширить и без того огромное количество возможностей для общения, создается внушительно число сайтов, предлагающих скачать аватарки для контакта и множество интересных приложений. При этом попасть в нее крайне просто, для этого не нужно устанавливать никаких программ, а сама регистрация в контакте занимает какие-то минуты, сама же процедура донельзя проста. Все, что нужно - иметь действующий электронный почтовый ящик. Если говорить о популярности - одна из социальных сетей, "В контакте", стоит на лучшей позиции по посещаемости в России, а количество зарегистрированных посетителей не так давно достигло отметки в 30 миллионов людей. Среди такого числа участника уж точно отыщутся товарищи, друзья, а может быть и родственники. В общем, В контакте (да и каджая такая сеть) стирает все границы общения. Регистрируйтесь, и вы всегда будете в контакте со своими друзьями!

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 15-05-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2215

Оцените статью!

1 2 3 4 5