Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Как получить классную интересную аватарку для своей странички в любой социальной сети? в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > интернет > знакомства > просмотр статьи Как получить классную интересную аватарку для своей странички в любой социальной сети?

назад в раздел Знакомства

 
 

Как получить классную интересную аватарку для своей странички в любой социальной сети? в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/140_stat.html

Психологически получение информации построено таким образом, что в первую очередь мозг цепляется за визуальную часть чего бы то ни было. Это правило действует для большинства сфер жизни. Простой пример - аватары для контакта. Человек, попавший в ваш профайл, в первую очередь обращает внимание на ваши аватары для вконтакте. И представьте, что там стоит скучная заурядная картинка, похожая на все остальные на этом сайте. Внимание гостя к вашей страничке (а в иногда и к вам) абсолютно точно упадет. Что делать в таком случае? Где отыскать себе первоклассный аватар, если вы не знаете фотошопа и не знакомы с другими подобными программами? В сервисе Фотофания! Photofunia это революционный новый сайт, который дает возможность при помощи буквально пары кликов мышкой обрабатывать какие угодно ваши фотоснимки. Раньше Фотофания была понятна только англоговорящим пользователям Интернета, однако теперь есть страничка и на русском языке - ru.photofunia.com (обратите внимание, иногда название употребляют ошибочно и называют этот сервис Fotofunia). На этом портале есть множество вариантов коллажей, которые вы в прямом смысле за считанные минуты можете составить из какой угодно своей фотографии. Хотите фотографию, на которой вы покоряете просторы космоса? Всегда мечтали любоваться на свой портрет на долларах вместо изображенных там людей? Пожалуйста, Фотофания всегда к вашим услугам - все эти прикольные изображения расположены всего в паре кликов мышкой. Самый главный плюс - всю сложную работу по оформлению исходной картинки выполняет ваш компьютер, вам же остается только дождаться и радоваться результату. Основное использование преображенных фотоснимков - социальные сети. Считаете, что ваш юзерпик в сети фотострана уныл и невесел? Пользуйтесь этим сервисом, и результат не заставит себя ждать. Качественно украшенная фотография - отличный способ завоевать интерес в любой социальной сети (например, фотострана.ру). Благодаря высокоточному алгоритму изменения фотографий, результат превзойдет все самые лучшие ожидания - получившиеся картинки, во-первых, обладают забавным мотивом (который вы подбираете сами), а во-вторых, очень качественны. Такую фотокарточку не стыдно и на документы поместить! В общем, нет лучшего варианта, как заинтересовать новых знакомых и показаться в другом свете перед старыми - проявите свою оригинальность, пользуйтесь Фотофанией, ведь ее использование еще никогда не было таким простым.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 15-05-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2710

Оцените статью!

1 2 3 4 5