Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Необходимые инструменты и дополнения для программы Фотошоп, кисти, фоны и узоры. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > компьютер > софт > просмотр статьи Необходимые инструменты и дополнения для программы Фотошоп, кисти, фоны и узоры.

назад в раздел Софт

 
 

Необходимые инструменты и дополнения для программы Фотошоп, кисти, фоны и узоры. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/141_stat.html

Программа Фотошоп стала лидером среди графических редакторов благодаря большой функциональности и удобству работы в программе. Один из способов повысить эффективность работы в программе - это использовать разные дополнения Фотошоп. К ним можно отнести не только плагины, разработанные сторонними разработчиками, но и дополнительные произвольные фигуры, контуры и фоны. Все дополнения можно сохранять в отдельные файлы, что позволяет переносить их на другие компьютеры, делиться своими наработками с друзьями и коллегами и делиться ими в интернете. Кроме того есть возможность загрузить в Фотошоп дополнительные инструменты и материалы, что позволяет воспользоваться и чужими наработками. Благодаря этому появляются большие возможности по использованию накопленного за долгие годы существования программы материала.Действительно, зачем создавать то, что уже создано до нас. Основным инструментом Фотошопа являются кисти. С помощью кистей можно рисовать линии, обводить контуры, при стирании инструментом так же выбирается форма стерки из предустановленных отпечатков кистей. При этом в самой программе изначально предустановлены кисти, но в дополнение к ним Вы можете загрузить свои, взятые у друзей, либо скачанные из сети. А главное, что сохраняются не только форма и размер кисти, но и ее настройки. А скачать кисти для Фотошопа можно здесь. О гибкости программы Фотошоп говорит то, что он умеет работать и с векторными изображениями - фигурами и контурами. Имеется возможность использовать как предустановленные в Photoshop фигуры, так и загруженные самостоятельно. Эти векторные эллементы представляют собой изображения созданные с помощью кривых, от которых требуется хорошее масштабирование. Главной особенностью изображений в этом формате является малый размер файла. Одним из полезных дополнений являются шрифты для photoshop. Их установка происходит в саму систему Виндоуз, а в Фотошопе они появляются автоматически. Еще одним полезным дополнением для Photoshop являются узоры, которые иногда еще называют фоны. Они представляют из себя небольшие изображения и обычно используются для заполнения какого-то выделения. Так же фоны могут быть использованы в качестве текстуры. В результате использования дополнительных инстрементов и наработок для Photoshop повышается эффективность работы в нем и трудозатраты на выполнение работы.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 17-05-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2882

Оцените статью!

1 2 3 4 5