калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > искусство и культура > другое > просмотр статьи Как грамотно и с умом покупать бытовую и аудио-видео технику? Пособие для новичков.

назад в раздел Другое

 
 

Как грамотно и с умом покупать бытовую и аудио-видео технику? Пособие для новичков. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/146_stat.html

Техника для дома стала неотъемлемой частью нашей жизни. Сегодня практически нельзя обойтись без соковыжималки, посудомоечной, сушильной, стиральной машины, а некоторые семьи уже обзавелись DVD проигрывателем. Конечно, вы можете выбрать и купить Технику для дома самостоятельно, не читая этих строк, а выслушав, например, рекомендации продавца магазина, расположенного рядом с вашим домом. Но мы не советует вам поступать так опрометчиво, т.К. Даже самый лучший, вызывающий доверие продавец будет предлагать вам купить именно то, что есть у него в магазине в наличии и, уж точно, не будет рекомендовать вам зайти в магазин конкурента. Для самостоятельной покупки техники вы также можете воспользоваться рекомендациями друзей и знакомых, но, по нашему мнению, на эти рекомендации не стоит полагаться полностью, т.К., круг ваши знакомых ограничен. Для покупки техники можно воспользоваться рекомендациями мастеров-ремонтников, уж они-то знают технику вдоль и поперек, но и здесь, по нашему мнению, есть загвоздка, во-первых, не у каждого есть знакомый мастер, а, во-вторых, мастер, как врач, посещает только "больных" и видит в основном негативные моменты, ну и, в-третьих, мастер работает только в одной службе сервиса, ремонтируя, как правило, определенный вид техники, вследствие чего он не может знать объективной картины. Мелкая бытовая техника сберегает наше время, освобождает нас от тяжелого и утомительного труда, развлекает и просвещает нас, она экономит нам деньги и является предметом нашей гордости.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 18-05-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2764

Оцените статью!

1 2 3 4 5