Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Автокран 50т, гусеничные краны, спецтехника автокран от компании Уральская спецтехника. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > авто, транспорт > просмотр статьи Автокран 50т, гусеничные краны, спецтехника автокран от компании Уральская спецтехника.

назад в раздел Авто, транспорт

 
 

Автокран 50т, гусеничные краны, спецтехника автокран от компании Уральская спецтехника. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/14_stat.html

На текущий момент автогрейдер дз 98 используется в большинстве отраслей тяжелой промышленности, а также в гидротехническом, железнодорожном, аэродромном строительствах. Автогрейдер ДЗ-98 В эксплуатируется для землеройно-профилировочных работ в дорожном производстве на грунтах I-IV категорий. Тяжелый автогрейдер модели ДЗ-98 В предназначен для осуществления сложных земляных и профилировочных работ в разнообразных условиях дорожно-строительного производства. Автогрейдер дз 98в обладает рядом преимуществ в сравнение с прочими автогрейдерами. Автогрейдер ДЗ-98 В имеет возможность установки шести видов двигателей мощностью 230-300 л.с.; присутствие фронтального ведущего моста, что обеспечивает результативное применение сцепного веса грейдера, повышенную тягу на отвале, хорошую проходимость автомобиля в тяжелых дорожных ситуациях; возможность установки неполноповоротного или полноповоротного отвала с разворотом под нагрузкой, при этом снижается доля проходов, возрастает качество планировочных работ; автогрейдер имеет регулируемую рулевую колонку; возможность установки четырех видов добавочных рабочих устройств; в конце концов, наличие надежных тормозов, которые работают в масляной ванне. Обычно, автогрейдер запчасти используется при выполнении сложных земляных работ или же работ в тяжелых дорожных ситуациях. В зависимости от климатических обстоятельств автогрейдер гс изготовляется в 2-х вариациях: обыкновенная модификация - производится для применения автогрейдера в средних широтах при t воздуха от - 45 до 40 °С; тропическая модификация - изготовляется для применения автогрейдера в районах с тропически сухой и влажной окружающей средой.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 05-02-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 4367

Оцените статью!

1 2 3 4 5