калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > бизнес и финансы > недвижимость > просмотр статьи Дачный поселок Крылья

назад в раздел Недвижимость

 
 

Дачный поселок Крылья в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/1630_stat.html

Дачный поселок Крылья осуществляет продажу земельных участков на территории коттеджного поселка Крылья. Вы можете купить земельные участки в рассрочку на 18 месяцев с ежемесячным платежом в 18.000 руб. Новый строящийся коттеджный поселок «Крылья» в Екатеринбурге расположен в 15 км от г. Екатеринбурга на Юго-Восток, рядом с д. Поварня и Косулино (на границе Белоярского и Сысертского районов). К «Крыльям» с двух сторон подходит асфальтовая дорога. Удобный подъезд с Тюменского и Челябинского тракта. Рядом находится сосновый лес и Бобровский пруд. В поселке проведены все коммуникации – газ, электроэнергия. По Вашему желанию дачный поселок «Крылья» предлагает деревянные рубленые дома, бани, беседки. Мы также предлагаем индивидуальные очистные сооружения, скважины с обустройством и многое другое. К поселку проведена щебеночная дорога, сделанная по проекту, укатанная катком, с уклоном, с водоотведением. Если Вы хотите приобрести земельный участок или деревянный дом, то дачный поселок «Крылья» - ваш правильный выбор!

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 13-08-2010
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 3471

Оцените статью!

1 2 3 4 5