калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > общество > одежда > просмотр статьи Производственная компания меховой спецодежды советует

назад в раздел Одежда

 
 

Производственная компания меховой спецодежды советует в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/1688_stat.html

С наступлением зимних дней, в особенности российских морозов, перед многими начинает вставать проблема обеспечить теплой спецодеждой тех сотрудников организации, которые трудятся в условиях улицы. Нужно обеспечить спецодеждой хорошего качества и функционала, а кроме того, бюджетной - ведь такая спецодежда нужна для разных рабочих условий и нуждается в замене.Наилучшим по соотношению цена-качество мехом для шитья спецодежды из меха является обработанный овечий мех. Этот бюджетный мех очень теплый и износостойкий. Сделанная из такого меха внутренняя подстежка для пальто будет приятно согревать своего хозяина. Ассортимент меховой одежды из овчины очень большой. Это может быть полупальто крытое тканью прямого покроя на меховой подкладке или полушубок из выделанной овчины нагольный с застежкой на пуговицы. Отдельно можно сказать о мужском пальто из шубной овчины, которое делают для сотрудников милиции. Этот вид пальто очень удобен и практичен с серо-синим воротником.Конечно, для сохранения тепла зимой меховой куртки не хватит - следует помнить и о головных уборах для сотрудниках. Для этих целей весьма подходящим убором будет шапка ушанка, пошитая из меховой овчины, комбинированная с сукном. Техническая база фабрики "Русич" позволяют выдерживать договорные сроки и качество пошива одежды оптовых заказов служебным госструктурам.Нашим бесспорным преимуществом перед конкурентами является профессионализм рабочих предприятия и достойное сырьё для производства одежды. Выпуская одежду для предприятий с 2000 года, мы имеем большой опыт производства и поставляем шапки оптом для сотрудников спецслужб.Конечно же, в зимнюю пору придется трудно без утепленной одежды для рук. Рекомендуем закупать сразу побольше - потому что рукавицы достаточно быстро изнашиваются. Вариантов готовых изделий много: варежки могут быть с подкладкой из меха как выбеленного, так и окрашенного в черный цвет, из овчины разной категории выделки. По согласованию с клиентом, верх варежек выбирается: как комбинированный кожа/ткань, так и цельнотканные.И ещё, что может быть за зима без теплых меховых носков? Носки выполняются из качественного сырья производства Россия, выполняются в разных вариантах размеров и расцветок. Наиболее популярные расцветки меховых сапожков - бежевая.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 31-08-2010
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 3396

Оцените статью!

1 2 3 4 5