калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > авто, транспорт > просмотр статьи Продажа и производство полуприцепов, тяжеловозы.

назад в раздел Авто, транспорт

 
 

Продажа и производство полуприцепов, тяжеловозы. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/231_stat.html

Наша компания с момента своего образования успела занять на рынке очень хорошие позиции по производству. Фирма динамично развивается и является перспективной и мгновенно развивающейся компанией по производству высококачественной прицепной техники. Продукция фирмы - это низкорамные полуприцепы-тяжеловозы. Значительный опыт работы в такой сфере и четко отрегулированная маркетинговая политика компании дают возможность мгновенно реагировать на любые изменения в потребностях сферы грузовой спецтехники. Компания непрерывно отслеживает и перенимает опыт иностранных коллег. Благодаря постоянно растущей квалификации, фирма имеет возможность предложить своим заказчикам самые современные разработки в производстве спецтехники. Нужно отметить, что спецтехника всегда была востребована в всевозможных отраслях жизнедеятельности человека. Но более всего разумеется, спецтехника нужна в таких сферах как строительство зданий и дорог, добыча полезных ископаемых и пр. Многие объекты строительства нуждаются в работе тяжелой спецтехники. А как же её доставить до объекта? Вот здесь то и потребуется тяжеловоз. Но не каждая компания может позволить себе отдельный тяжеловоз как самостоятельную единицу техники. Да и потребность в такого рода единице техники, очень часто бывает не постоянной. В этом случае вашему вниманию предлагается только тяжеловозный прицеп. А тягач, который будет его тащить, вы имеете возможность подобрать сами. Производимые компанией полуприцепы соответствуют всем качественным правилам. Поскольку полуприцеп – это важнейший элемент в транспортировке тяжелой техники, производству полуприцепов уделяется особое внимание. Все работы по изготовлению полуприцепов выполняются при строжайшем соблюдении всех характеристик и современных технологий изготовления. Наша компания выполняет разработку и осуществляет производство спецтехники и по индивидуальным заказам. Все работы производятся в короткие сроки. Высокое качество работ вам гарантировано. На всю выпускаемую нами продукцию дается гарантия. Но даже по истечении гарантийного срока фирма осуществляет техническую поддержку.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 30-07-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1918

Оцените статью!

1 2 3 4 5