калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > услуги > юридические услуги > просмотр статьи Советы тем, кто занимается регистрацией НОУ

назад в раздел Юридические услуги

 
 

Советы тем, кто занимается регистрацией НОУ в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/25_stat.html

Регистрация фирм, регистрация юридических лиц, регистрация ООО или некоммерческих организаций (Негосударственные образовательные учреждения или НОУ), считается весьма долгим и иногда опасным процессом. Под регистрацией ООО или регистрацией фирмы можно предположить подготовку и разработку необходимых бумаг (в основном учредительных), регистрацию в официальном государственном реестре юридических лиц, а также постановку на учет в местном налоговом ведомстве и внебюджетных фондах. В некоторых ситуациях могут потребоваться какие-то добавочные услуги для более плодотворной и долгой работы организаций с неполной ответственностью. Если говорить о регистрации НОУ, то данная процедура подразумевает, что все члены не обладают правами получать либо делить коммерческую прибыль из своей деятельности. Также этому юридическому лицу воспрещается деловое функционирование. НОУ не должны начать деятельность без официальной регистрации. Регистрация НОУ происходит согласно закону «О государственной регистрации юридических лиц». И еще: деятельность и ее срок могут быть оговорены уставом данного образования либо учредительным договором Ликвидация фирмы или окончание его деятельности без права перехода обязанностей и прав в порядке правопреемства к кому-либо другому в основном бывает самостоятельной или принудительной. Юридическое лицо может быть ликвидировано различными способами: по решению участников, или же по постановлению суда в том случае, если при создании или во время работы имелись нарушения закона. В добавок к этому, ликвидация неизбежна при признании несостоятельности организации или банкротстве. Существует ещё и альтернативный способ ликвидации организации – ликвидация путем слияния. Этим мы имеем в виду создание совершенно иного общества с передачей ему прав и обязанностей двух или более обществ и прекращением их существования. Общество считается уничтоженным, если лица, которые формируются при ликвидации ООО данного типа, получили государственные регистрации.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 13-02-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2649

Оцените статью!

1 2 3 4 5