калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > семья > дети > просмотр статьи Основные особенности сайтов для детей

назад в раздел Дети

 
 

Основные особенности сайтов для детей в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/2742_stat.html

Сейчас намного чаще уделяется внимание созданию порталов, предназначенных для детей в возрасте от 10 до 16 лет. Подобные проекты помогают мальчикам и девушкам из России и из остальных стран СНГ заводить интересные знакомства и общаться, приятно проводя время. Положительными аспектами детских сайтов считаются: - наличие возможности создания собственного аккаунта, который будет содержать информацию о ребенке; - доступность создания почтового ящика: ребенку понадобится сделать только один-единственный клик мышкой (вся требуемая для почтового ящика информация будет взята из персонального профиля); - наличие форумов для детей, где можно обменяться личными мнениями, изложить собственные мысли или эмоции; - наличие чатов для детей, где можно разговаривать на различные темы, участвовать в викторинах и конкурсах; - возможность найти новых друзей; - позитивное и положительное настроение у детей; - детские игры онлайн на любой вкус – стратегии, симуляторы, драки, развивающие, интеллектуальные и другие. Помимо, перечисленного выше, почти на каждом сайте для детей любой зарегистрировавшийся получает уникальную возможность проявить себя в качестве блогера, создав свой персональный блог. Фотоальбомы являются неотъемлемой составляющей данных ресурсов; с их помощью можно не только выкладывать собственные фотографии, но еще и смотреть их у остальных пользователей. Детский сайт позволяет знакомиться молодым людям разных возрастов: мальчики и девчонки рассказывают один другому свои секреты, делятся проблемами и переживаниями, обращаются за мудрым советом и поддержкой в сложный момент. Такие ресурсы предназначены в основном для детей до 16 лет, но это не значит, что тут нет пользователей, которые гораздо взрослее. На данных сайтах дети могут реализовывать свои таланты: существует возможность нарисовать граффити, для этого требуется просто кликнуть один раз на соответствующую надпись – раскроется поле для изображения. Получившиеся изображения можно публиковать для своих друзей. Проводящиеся на детских сайтах соревнования и викторины стимулируют подростков получать новые знания, помогают устремляться к получению нужной информации. Что же касается детских игр онлайн, то эти игры позволяют детям с радостью и удовольствием провести свободное время, не дергая при этом своих родителей. Детские сайты дают возможность подросткам разносторонне себя развивать, раскрываться с новой стороны, получая таким образом массу положительных ощущений. Такие ресурсы знакомят мальчишек и девочек, позволяя развить простейший навык общения друг с другом.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 09-05-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1056

Оцените статью!

1 2 3 4 5