калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > отдых и развлечения > игры > просмотр статьи Описание Lineage 2 Interlude

назад в раздел Игры

 
 

Описание Lineage 2 Interlude в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/2748_stat.html

Lineage 2 Interlude - это MMORPG игра современного поколения. Здесь одновременно играют тысячи персонажей контролируемых пользователями. Волшебный, средневековый мир, насыщенный чудесами, монстрами, героями и опасностями открыт для всех. В ходе игры Ваш персонаж получает опыт, ему даются новые заклинания, способности, оружие. За вами выбор: становиться воином или колдуном, прокачиваться в битвах с различными монстрами или окунуться в политические игры кланов. На pvp сервере Lineage 2, Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, получая квесты Lineage 2, когда лишь слаженные действия команды из нескольких десятков героев могут принести успех, также можно завоевывать чужие замки, или оказаться на стороне защитников ворот, завести своего собственного драконьего птенца и растить из него огромного летающего монстра, на крыльях которого сможете быстро передвигаться по всему миру. Возможно, всё это было бы не так захватывающе, если б не новые разработки трёхмерной графики. Вот что говорят разработчики самой игры: - "Нашей целью была проработка максимально реалистичного игрового мира, где существа, ваши герои, природа и битвы смотрятся настолько реалистично, насколько позволяют технологии. Особое внимание уделялось проработке огромных осадочных механизмов и сцен, с целью сделать их максимально детализированными, и составить серьезную конкуренцию остальным играм. Получившийся уровень детализации дает возможность уделять гораздо больше времени тактической стороне игры: можно укрепиться в наиболее выгодных оборонительных точках, или, например, смотреть на осаду с высоты облаков, летая верхом на драконе. Все эти захватывающие сцены были созданы с использованием современных достижений в сфере трехмерных изображений... " В мире Lineage 2, разделенном на два больших материка, есть три основных королевства. Королевство Аден, которое было восстановлено после Рауля, когда новый король успешно подавил гражданскую войну. Gracia расположена поперек океана в западной части. В ней, в настоящее время, разгорается война за королевский трон. Elmore, военное королевство, лежит в северной части материка. Считается прямым потомком древних Elmore. Но власть неустойчива на территории каждого королевства, так как любое поместье жаждет свободы от власти короля. В этом то и заключается причина неустойчивости внутри королевств. С самого начала вы попадаете в эту неразбериху. В Lineage 2 pvp, развитие своего героя - не конечная цель. Скорее это является инструментом получения власти. Станьте королем и указом в данном мире и своей рукой напишите его историю.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 12-05-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1122

Оцените статью!

1 2 3 4 5