калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > семья > просмотр статьи Верный присмотр за своим чадом для любящих родителей

назад в раздел Семья

 
 

Верный присмотр за своим чадом для любящих родителей в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/2763_stat.html

Все мы были детьми и взрослея, начинаешь думать о создании собственной семьи, обязательной частью которой также являются маленькие и неугомонные дети. Еще 10 лет назад родители могли посоветоваться лишь со своими родителями по поводу того, как поступить или что делать в той или иной ситуации относящейся к детям. Примерно в тоже время люди только слышали о памперсах и прочем, не представляя себе того, как данные товары могут улучшить уход за детьми. Но уже сегодня технический прогресс позволяет хорошо сэкономить время и собственные силы в первые годы жизни ребенка, а также получить исчерпывающую информацию по любому возникшему вопросу воспитания и ухода за детками благодаря глобальной сети Интернет. В наше время достаточно только посетить любой сайт для родителей, где можно обнаружить подробную и полную информацию по различных вопросах, связанных с воспитанием, питанием, уходом и лечением детей. Размещенные на данных веб-сайтах статьи помогают новоиспеченным родителям, так как в них содержаться все вопросы, которые появляются у родителей: вопросы здоровой семьи, уход за детками, развитие и воспитание малышей, способы развлечения малышей и многое другое. Большой популярностью среди молодых родителей пользуются статьи, в которых описан уход за новорожденным. Так, можно узнать о том, как одевать малыша на ночь в первый месяц; какую температуру нужно поддерживать в детской комнате; как лучше всего укладывать ребенка спать - на живот или на спину; в какой период желательно начинать выносить ребенка на улицу; как по правилам умывать и купать ребенка; какими приспособлениями и как именно ухаживать за кожей ребенка и остальное. В общем можно узнать про то, чему Вам будет необходимо научиться во время ухода за Вашим первенцем. Также всем родителям необходимо помнить, что любому ребенку важен чистый воздух, поэтому ежедневно выходите с ним гулять. И ни в коем случае не оставляйте Вашего малыша в прокуренной комнате (если любой из членов Вашей семьи курит), так как это очень плохо может отразиться на его здоровье. Кстати, если у Вас нет возможности выйти на прогулку с новорожденным, то в качестве альтернативы этого, ребенка также можно уложить возле открытого окна, на балконе или в саду своего частного дома. Кроме того, на портале для молодых родителей можно разузнать про то, что маленькие дети быстрее взрослых переохлаждаются и перегреваются. В результате их ступни и ладони постоянно совсем немного холоднее тела, но это означает того, что ребенок замерз или перегрелся. А узнать о его настоящей температуре можно, потрогав ребенка сзади за шейку. Следовательно, если Вы только готовитесь стать молодыми родителями или уже стали ими, то непременно заходите на веб-ресурсы для молодых родителей, чтобы в различных ситуациях не пугаться, а быстро и без проблем разрешать всякие вопросы касающиеся ухода за детьми.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 23-05-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1210

Оцените статью!

1 2 3 4 5