калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > общество > подарки и сувениры > просмотр статьи Ювелир-опт - продажа ювелирных украшений оптом

назад в раздел Подарки и Сувениры

 
 

Ювелир-опт - продажа ювелирных украшений оптом в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/2850_stat.html

Ювелирная компания "Ювелир-опт" (Екатеринбург) - крупнейший оптовый торговый дом на Урале. За сравнительно небольшой срок фирма успешно закрепила свои позиции на рынке и набрала вес. Сегодня "Ювелир-опт" (Екатеринбург) - ведущий поставщик и представитель крупнейших ювелирных заводов страны в Уральском регионе с ювелирной компанией в Екатеринбурге "Ювелир-опт" стремятся сотрудничать все ведущие ювелирные производители России - ОАО "Красцветмет", "Ювелиры Северной столицы", "Алмаз-Холдинг", "Анлина", "Атолл". Детально познакомиться со всеми ювелирными коллекциями и сделать заказ вы всегда можете в офисе компании «Ювелир-опт». Мы предлагаем максимально удобные и гибкие формы сотрудничества, а также оказываем поддержку розничным сетям в регионе по продвижению ювелирной продукции, обучению персонала. В частности, проводим выездные занятия для продавцов и товароведов, где предоставляем исчерпывающую информацию о товаре, производителях, технологиях и т.д.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 08-07-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1040

Оцените статью!

1 2 3 4 5