Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Популярное хобби - создание гелевых свечей и мыла своими руками. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > обустройство > товары для дома > просмотр статьи Популярное хобби - создание гелевых свечей и мыла своими руками.

назад в раздел Товары для дома

 
 

Популярное хобби - создание гелевых свечей и мыла своими руками. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/2851_stat.html

Мода – явление без границ. Увлекаться рукоделием модно было всегда. Как бы то ни было на сегодняшний день эта традиция обретает прикладное значение. Модным становится творчество, результаты которого можно с легкостью применять в своей жизни. Например, все более модным становится изготовление свечей или мыла в домашних условиях. А что, хорошая мысль! Итак, подумаем о том, как выполняется домашнее мыловарение. Рецепты его удивительно просты. Для этого потребуется мыльная основа и немного вашей фантазии. Разумеется, первый компонент – самый важный и трудоемкий в изготовлении, следовательно, если вы желаете полностью отдаться творчеству и при этом не размениваться на сложные технологические изыскания, вам потребуется готовая основа для мыла, купить которую с легкостью можно в специализированном магазине. После этого все зависит лишь от вашего воображения. Специальные формы для мыла, различные ароматизаторы для мыла обернут результат ваших трудов эстетически элегантным. После этого останется только купить подарочную бумагу и упаковать ароматные кусочки мыла. Еще несколько вариантов презента, который наверняка понравится получателю – это бомбочки для ванны или парафиновые свечи. Во время приготовления этих необычных подарков вам могут пригодиться эфирные масла, цена которых минимальна, а аромаэффект же, наоборот, сможет самым лучшим образом подействовать на того, кому вы вручите их в качестве подарка. Красивые формы для бомбочек придадут подарку еще большей оригинальности – это могут быть шарики, цветочки и даже маленькие кусочки зефира. О преимуществах мыловарения можно беседовать целыми днями. Это и хороший досуг, и средство самовыразиться посредством творчества, и увлечение, которое действительно не имеет границ. В случае, если вы не знаете, где купить мыльную основу, формы для бомбочек, ароматизаторы, подарочную бумагу, то вы с легкостью можете оформить заказ на все нужные компоненты через Онлайн магазин для мыловаров Rainbowmarket.ru. Мыло выполненное своими руками – это изумительное ароматное чудо с частичкой вашей души!

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 08-07-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1241

Оцените статью!

1 2 3 4 5