калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > медицина и здоровье > просмотр статьи Чистка зубов

назад в раздел Медицина и здоровье

 
 

Чистка зубов в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/2870_stat.html

Некоторое время назад стоматологическая медицина способна была всего лишь поставить пломбу либо коронку, из маленького выбора материалов, поставить протез. Сегодня все по другому, сегодняшние клиники могут гарантировать эффективное лечение зубов, профилактические методики, для поддержания зубов в здоровом состоянии, а также при тяжёлых заболеваниях. Начиная с самого простого - чистка зубов, в этом конкретном случае профессиональная чистка зубов, и до сложнейших операций, современная стоматологическая клиника может гарантировать отличные результаты в любом из предлагаемых услуг, на которых необходимо остановиться более подробно. Любому человеку, даже если проблем с зубами нет требуется периодическая реставрация зубов. На данном этапе проводят ликвидация небольших кариозных образований, а также производится реставрация повреждённых участков. В этом процессе совмещены лечебный, а также косметический эффекты. При потере зубов осуществляется имплантация зубов. В случаях больших повреждений зуба и его разрушения, не обойтись без протезирования. Протезирование зубов - это часть восстановления важнейшего звена пищеварительной цепочки. Перед тем, как выбирать клинику и поставить зубные протезы, надо тщательно разузнать о технологии и материалах, которые применяет конкретная клиника. В первую очередь, должны использоваться качественные пластины, коронки, виниры и т.п. Следует отметить, что наиболее распространёнными на сегодняшний день считаются циркониевые коронки. Для данных коронок характерен естественный вид, гиппоалергенность и отсутствие надобности в удалении нерва. Также не стоит пренебрегать лечением неправильного прикуса. Исправление прикуса, кстати, проводится не только в раннем возрасте. Для решения этой проблемы используется брекет-система, которая изготавливается для конкретного пациента. Существует огромное количество разнообразных брекетов. Самыми популярными считаются damon clear. Наверное наиболее распространенной проблемой можно считать кариес. У большинства людей лечение кариеса ассоциируется с неприятными воспоминаниями из детства, но в наше время, это простой, абсолютно безболезненный процесс. После того, как удалось избавиться от разрушительного кариеса, стоит подумать о белоснежной улыбке, достижению которой помогут люминиры. Тоненькие фарфоровые пластинки наклеиваются поверх зубов, тем самым оказывая защитное воздействие. Помимо этого, у человека остаётся идеально белоснежная улыбка на долгие годы.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 16-07-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 784

Оцените статью!

1 2 3 4 5