калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > торговля > товары для дома > просмотр статьи Шторы и аксессуары

назад в раздел Товары для дома

 
 

Шторы и аксессуары в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/2953_stat.html

Только истинный профессионал сможет увидеть дисгармонию в интерьере и исправить её, поменяв пару деталей. С этим утверждением трудно поспорить, поскольку любой человек, у которого отлично развито творческое мышление, привык всё делать самостоятельно, и иногда, для обновления интерьера, нужно совсем чуть-чуть. Как такое сделать? Если нет возможности проводить какие-то глобальные изменения, можно попробовать поэкспериментировать с площадью окна, и начинать лучше всего со штор. Многие виды штор обладают широкой специализацией и могут подходить под разного рода стили. Это могут быть французские шторы, шторы Hi tech, настенные карнизы, либо тюлевые жалюзи Дебют, крайне важно, чтобы они внесли перемену в интерьер. Выбрав шторы, не забудьте про такую важную деталь, как карнизы. Не стоит забывать про этот момент, потому как они являются очень важной частью интерьера. Например, электроуправляемые карнизы отлично вписываются в минималистский современный интерьер, а также под Hi tech. А эксклюзивные карнизы могут подчеркнуть шик ампира, или быть финальным аккордом в классическом стиле. Если же хочется изменить офисный кабинет, придав ему больше жизни, нужно попробовать сменить традиционные горизонтальные жалюзи на бамбуковые жалюзи, добавив пару оригинальных штрихов в интерьер. Сервисы некоторых организаций, в которых можно купить карниз и шнуры для штор дают возможность сделать некий дизайнерский анализ. Дизайн штор и текстиля будет выбираться отталкиваясь от стиля и от персональных предпочтений заказчика. Задача специалиста в подобном вопросе, постараться сохранить баланс между интерьерной логикой и предпочтениями заказчика. Число вариантов сочетаний ограничивается только фантазией заказчика. Тут нет строгих границ – Вы можете выбрать и псевдовокованые карнизы, мини карнизы, также и струнные карнизы, плюс Японские шторы. Следует учитывать, что общая цена всего заказа состоит из нескольких составляющих: расчет стоимости карнизов, стоимость штор, а также работа самого дизайнера (если это понадобится). Кстати, можно сэкономить, пожертвовав одним из элементов. При выборе штор, помимо эстетики, немаловажную роль играет их функциональность. К примеру, если Вы считаете, что света довольно много, стоит поменять шторы в кабинете на более плотные. Однако, к примеру, шторы в детском саду, наоборот должны пропускать довольно много солнечного света, немного приглушая его.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 26-08-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1099

Оцените статью!

1 2 3 4 5