калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > общество > просмотр статьи Создание печатей и штампов, как значимый тип деятельности.

назад в раздел Общество

 
 

Создание печатей и штампов, как значимый тип деятельности. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3020_stat.html

Деятельность цивилизованного государства уже нельзя вообразить без таких инструментов, как печати и штампы. Вся политическая,финансово-экономическая деятельность тесно связана с таковыми средствами, изготовленными для установления подлинности различных документов и закрепления степени надежности. Значимость печатей и штампов в нынешнем мире огромна, в силу того, что они используются и в маленьких коммерческих предприятиях, и в органах государственной власти, являясь обязательным условием обеспечения ответственности, безопасности и права собственности. Сегодня изготавливается множество видов печатей и штампов. К ним относятся печать врача, печать ИП, печати цветные, печать КХ (печать крестьянского хозяйства), печать кадастрового инженера, печать ООО, печати органов госвласти, печати рельефные и очень большое количество других видов, необходимых в жизнедеятельности современного общества. Штампы и печати имеют серьезные различия, и основным фактором этого представляется степень юридической силы, какую будет иметь документ, подтвержденный штампом или печатью. В большей степени, документ, подтвержденный печатью, наделен наибольшей юридической силой, по этой причине печати ставятся, главным образом на государственных документах, финансовых и экономических документах, а в тоже время на документах, закрепляющих право собственности. Штампы же не наделены подобной юридической силой, как печати, и их применение более широкое. Правовой статус документа, подтвержденного штампом невысок. Сейчас печати, главным образом имеют круглую форму, а штампы создаются прямоугольной и треугольной формы. Изготовлением штампов и печатей в Краснодарском регионе занимаются множество фирм, в числе которых и компания "Лазер-Штамп", имеющая филиалы в городе Белореченске и городе Краснодаре. Посетив сайт компании возможно подробно разузнать о том, каковые употребляются средства защиты печатей, какие цены на печати, и в том числе обрести подробнейшую информацию о видах штампов и печатей и средствах их создания. С использованием сегодняшних технологий операция изготовления штампов и печатей стал проще, чем это было в древние столетия. Ведь печать является чрезвычайно древним инструментом, и ее применение было крайне широко распространено еще в древнем египетском государстве. В России печати начали применяться в X столетии. О громадном значении печатей в минувших веках подтверждает и таковой факт, что в XVIII - XIX веках была создана научная дисциплина о печатях - сфрагистика. В прошлые периоды времени процесс изготовления печатей был весьма продолжительным и затруднительным. В сегодняшних же условиях процесс создания печатей не вызывает трудностей. Важнейшими технологиями, используемыми при создании штампов и печатей в наше время, являются технология фотополимерная и флеш технология.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 18-09-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1425

Оцените статью!

1 2 3 4 5