Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Городские общественные сети - это великолепное явление настоящего времени. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > общество > просмотр статьи Городские общественные сети - это великолепное явление настоящего времени.

назад в раздел Общество

 
 

Городские общественные сети - это великолепное явление настоящего времени. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3029_stat.html

В прошлом инет представлял собой преимущественно информационный источник. Предназначался он только лишь для госструктур, научно-исследовательских организаций и крупных коммерческих организаций. В первые этапы продвижения всемирной сети мало кто мог помыслить какое мощнейшее развитие она обретет, и какими техническими возможностями будет обеспечена. В последнее время глобальная сеть интернет считается мощным информационным и развлекательным источником. Миллионы пользователей во всех государствах получают множество полезной и необходимой информации средствами сети интернет, контактируют на форумах и в чатах, интенсивно пользуются электронной почтой, играют в прекрасные игры, просматривают видео и прослушивают любимую музыку. Интернет уже крепко вошел в существование цивилизованных людей, оказываясь незаменимым ресурсом информации, способом общения и ресурсом развлечений. Чрезвычайно стремительное процветание технологических возможностей всемирной паутины предоставило возможность интенсивно совершенствоваться социальным сетям. Общественные сети, как важнейшее явление в сети, ворвалось в жизнь современного человека, и оказывается для множества пользователей сети интернет существенным средством общения и приобретения необходимой информации. Социальные сети ломают границы меж городами и странами и дают практически неограниченные возможности для общения. В настоящее время в виртуальном пространстве работает огромное множество общественных служб посвященных различным аспектам людской деятельности. Сетевые сообщества, главным образом, состоят из пользователей объединенных едиными увлечениями, профессиональной деятельностью, обучением, регионом проживания и т.д. На сегодняшнее время огромной популярностью пользуются городские общественные сети. К примеру, огромное число пользователей имеет общественная сеть города Днепродзержинска dndz24.ru. Социальная сеть dndz24.ru - это недвижимость, кинотеатры, фото, новости, погода, доска объявлений Днепродзержинска и многое иное, - все то, что тревожит любого горожанина. В постсоветском пространстве городские социальные сети - это новое явление, главнейший пик продвижения какого, приходится на 2007-2008 годы. В США и государствах Европы городские социальные сети начали образовываться намного раньше. Городская социальная сеть сейчас представляет собой особый путеводитель с полезной информацией о коммерческих фирмах и промышленных предприятиях, клубах и ресторанах, курортах и гостиницах, торговых и спортивных центрах. Городская сеть - это афиша города, это самые свежие новости сайта, города и мира. Это превосходное средство для контактов между людьми, какое оказывает крайне огромную поддержку в разрешении громадного количества проблем и вопросов, - где отыскать работу, где получить образование, как увлекательно провести собственный отдых, как с выгодой вложить финансы и множество иных злободневных и актуальных тем.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 21-09-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1250

Оцените статью!

1 2 3 4 5