Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Клуб путешественников, как исключительно необходимый и полезный сервис в глобальной сети. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > хобби > просмотр статьи Клуб путешественников, как исключительно необходимый и полезный сервис в глобальной сети.

назад в раздел Хобби

 
 

Клуб путешественников, как исключительно необходимый и полезный сервис в глобальной сети. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3033_stat.html

Бытие людей во все времена облегчали многочисленные развлечения. Без различных забав жизнедеятельность человека была бы достаточно пресна и скучна. За чрезвычайно большой период распространения человеческой цивилизации было разработано множество методов, как с удовольствием и пользой провести собственный отдых. Одним из превосходных видов развлечений в теперешний период признается туризм. Отдых, путешествия (travel) и туризм по странам мира - это замечательные впечатления, полезные знания, контакты с необычными людьми. Путешествия по удивительным уголкам Земли дают возможность приобщиться к культуре и традициям разных народов мира, усладиться созерцанием древнейших архитектурных памятников, изумляющих своим величием и великолепием. Путешествия - это удовольствие от необычной красоты природы экзотических стран. Это чудные и уникальные животные и растения, вызывающие массу довольно ярких впечатлений. Это замечательные блюда и яства, сделанные лучшими поварами планеты. Популярность поездок так огромна, что сейчас обрели стремительное продвижение общественные сети, объединяющие множество туристов. Как образец, множество единомышленников единит социальная сеть puteshestvia.com. Узкотематические общественные сети получили продвижение недавно, и очень многие пользователи всемирной сети даже не слышали о продвижении таковых сетей для туристов и путешественников. Но те, кто уже считаются участниками интернет-клубов путешественников, убеждены в большой их пользе и необходимости. Общественные сети для туристов - это узкотематические онлайновые клубы, связывающие единомышленников, всех тех, кто хочет стремится обмениваться впечатлениями, фото, захватывающими видеосюжетами, связанными с путешествиями и поездками. Онлайновый клуб любителей путешествий - это превосходная возможность совершить видео путешествия, узнать отзывы туристов о путешествиях, поделиться опытом и получить советы бывалых туристов, а также возможность общаться на форуме и создать личный блог. Важнейшим фактором оказывается то, что функциональность и качественный уровень сервисов узкотематических социальных сетей не уступает распространенным общетематическим социальным сетям. Социальные сети для туристов и путешественников имеют конкретную публику, состоящую из людей, осуществляющих частые путешествия по странам и городам мира. Такие социальные сети предоставляют полнофункциональный сервис для взаимодействия людей, сплоченных единым увлечением. Чтобы стать членом онлайнового клуба путешественников надо произвести несложную процедуру регистрации на сайте, получить логин и пароль для доступа и заполнить свой профиль. Это позволяет в полной мере воспользоваться всеми сервисами портала (отзывы, фото, видеосюжеты и т.д.).

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 22-09-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1126

Оцените статью!

1 2 3 4 5