калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > искусство и культура > просмотр статьи ZYDEX школа-студия

назад в раздел Искусство и культура

 
 

ZYDEX школа-студия в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3102_stat.html

Лучшая школа-студия, обучающая современной музыке в Ростове-на-Дону! Наши программы обучения позволят поставить голос , обучить вокалу и освоить такие музыкальные инструменты как электрогитара, бас-гитара, барабаны. Наша музыкальная школа обучает как новичков, так и имеющих навыки игры. Для комфортного обучения, наша школа имеет хороший музыкальный арсенал. Учиться у нас - интересно! Систематическое проведение открытых уроков и мастер-классов от профессиональных музыкантов. По окончании обучения мы формируем рок группы из самых талантливых воспитанников с дальнейшей организацией концертных программ местного, а впоследствии и выездного масштаба. На базе нашей школы существует продюсерский центр. Для всех! В нашей школе-студии Вы всегда сможете подобрать для себя наиболее удобное время посещения. Группы формируются по возрастным категориям. Возраст учеников от 8 до 35 лет. Удобно! Расположение нашей школы-студии вблизи оживленной площади Ленина, позволяет с легкостью добраться из любого района нашего города. Участникам наших групп в социальных сетях рунета – гарантированы скидки на обучение.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 25-10-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1057

Оцените статью!

1 2 3 4 5