калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > компьютер > оргтехника > просмотр статьи Кому может понадобиться услуга "скупка картриджей" и где отыскать скупщика?

назад в раздел Оргтехника

 
 

Кому может понадобиться услуга "скупка картриджей" и где отыскать скупщика? в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3137_stat.html

Каждому человеку известна простая истина: от лишних предметов необходимо избавляться, так как они мешают образованию нового. Тем не менее далеко не всегда это сделать очень просто. Допустим вы заказали себе принтер, подумали и решили не пользоваться оригинальным картриджем с краской и установить на него систему непрерывной подачи чернил. Компания, которая взялась за установку подобной системы, вернула вам обратно принтер и стандартный картридж, который идет с ним в коробке. Купленный принтер вы, несомненно, начнете применять по назначению, а вот картридж вам абсолютно не нужен. Как же поступить с ним? Спрятать в шкаф, чтобы пылился, или продать кому-либо? Ответ навязывается сам собой – продать. Но снова появляется второй вопрос: кто его может приобрести? Скупка картриджей осуществляется едва ли не во всех больших городах. Понадобится только подыскать фирму, которая осуществляет это на достаточно выгодных условиях. Вы параллельно получаете выгоду и освобождаете лишнее место для необходимых вещей. Вторая ситуация, которая тоже довольно часто возникает в моменты, когда случаются финансовые кризисы. Предположим, вам понадобилось закрыть офис своей фирмы. Вам экстренно необходимо куда-то пристроить оргтехнику и купленные заранее расходные материалы. Даже в том случае, если организация была небольшой, то от нее могла остаться целая пачка бумаги (которую несомненно можно беречь и дома), а если это большая коробка? Услуга «покупка бумаги» избавит вас от надобности складировать в своей квартире массу упаковок с макулатурой. То же самое относится и к оргтехнике. Простейший принтер занимает мало пространства, но в том случае, когда их 2, 3 или возможно даже больше, то в этом случае их оставить в квартире просто не получится. Покупка оргтехники предусматривает бесплатный выезд специалиста, который, расплатившись с вами, увезет данную технику. Если вы попали в любую из таких ситуаций или вам вдруг просто необходимо сбыть технику, расходные материалы или ненужные картриджи, тогда посетите сайт Toner-bazar.ru. Высокие цены, оперативность работы, солидный ассортимент скупаемого оборудования – это те факторы, которые делают сотрудничество с нами выгодным для вас.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 14-11-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1424

Оцените статью!

1 2 3 4 5