Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Туристско-гостиничный комплекс "Измайлово" - практичность, престиж и комфорт. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > путешествия > гостиницы > просмотр статьи Туристско-гостиничный комплекс "Измайлово" - практичность, престиж и комфорт.

назад в раздел Гостиницы

 
 

Туристско-гостиничный комплекс "Измайлово" - практичность, престиж и комфорт. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3160_stat.html

Одним из очень известных туристско-гостиничных комплексов в Столице представляется "Измайлово". Комплекс включает четыре 30-этажных комфортабельных отеля (корпус Альфа, корпус Бета, корпус Дельта-Гамма, корпус Вега) и насчитывает примерно 5000 номеров различного уровня. Номера в гостиницах оснащены с использованием наиболее прогрессивных технологий. В них созданы отличные условия для жизни. Даже номера эконом класса дают возможность отлично отдыхать и заниматься работой. Все номера уютны, имеют замечательную мебель, телевидение, интернет, телефоны, холодильники, эстетичные и удобные ванные комнаты и туалеты. Значительным преимуществом туристско-гостиничного комплекса "Измайлово" признается его близкое расположение к именитому Измайловскому парку. Кроме того "Измайлово" находится в 300 метрах от станции метро "Партизанская" и в пример, доехать до Красной площади доступно примерно за 15 минут. Гостиница Гамма Дельта представляет собой строение, состоящее из двух корпусов, в силу этого вместимость ее в 2 раза больше, чем у иных гостиниц комплекса "Измайлово". В каждом из 3-х иных корпусов проживают 1000 человек, а в гостинице Гамма Дельта могут проживать одновременно около 2-х тысяч человек. Во времена Советского Союза эта гостиница считалась центральной и в ней размещалась главная дирекция туристско-гостиничного комплекса. Важным предназначением отеля был размещение и прием именитых иностранных гостей. Заказать самые лучшие номера в гостинице Дельта Гамма комплекса "Измайлово" выгоднее в агентстве туризма и бронирования "Абитурсервис", где предложены выгодные цены за номера. В отеле для приезжих предложены прекрасные номера бизнес, эконом и первого класса, оборудованные по последнему слову техники. Также в отеле есть и дорогие апартаменты и номера класса люкс. Из номеров гостиницы на город Москву открывается замечательный обзор, что усиливает восторженное ощущение от проживания в гостинице. Отличительной чертой гостиницы является наличие очень большого вестибюля, подобных каковому нет в иных отелях комплекса. Гамма Дельта изобилует отличными ресторанами, уютными кафе и барами, бильярдными и различными развлекательными заведениями. Гостиница «Измайлово» (корпус Дельта) в Москве считается чрезвычайно известной у гостей Столицы, из-за этого номера в гостинице "Измайлово" удобнее всего бронировать заблаговременно, как пример в "АБИТУР Агентство бронирования и туризма". Туристско-гостиничный комплекс «Измайлово» привлекает достаточно удобным размещением, идеальным сервисом, комфортными номерами и, бесспорно, доступными ценами. Из-за этого "Измайлово" по праву признается наилучшим посреди различных гостиниц Столицы. "Измайлово" - это престиж, практичность и комфорт.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 22-11-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1120

Оцените статью!

1 2 3 4 5