калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > интернет > интернет магазины > просмотр статьи Эзотерический форум Тибетские и Индийские посвящения

назад в раздел Интернет магазины

 
 

Эзотерический форум Тибетские и Индийские посвящения в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3187_stat.html

Современная и очень непростая жизнь ставит перед человечеством огромное количество разнообразных вопросов. Это проблемы не только повседневной жизни, но и духовного развития, как отдельной личности, так и всей цивилизации в целом. Особенно остро стоит необходимость внести в жизнь и упорядочить знания, которые, решат насущные проблемы и дадут возможность духовного роста. Такая система знаний должна быть доступной, понятной и обладать всеми достоинствами предыдущих систем. Всем этим критериям соответствует Метод Инициологии. Инициология – энергоинформационная система имеет древние оккультные корни и адаптирована для современного человека. Она позволяет любому человеку, без особых способностей, работать с тонкой энергией Космоса, и применять свои умения для самовосстановления и помощи близким. Инициология значит иниция, т. е. начало, посвящение и логия – наука, учение. То есть буквально инициология означает – Наука об изначальном. Такое название метода оправдано, так как в его основе стремление восстановить связь утраченную человеком с началом или источником – Космосом. Космоэнергетика объединяет народные методы врачевания, которые базируются на принципах энергоинформационного обмена, а также новой психологии, которая изучает духовно-эмоциональные сферы жизни и законы Космоса и Земли. Классическая космоэнергетика адаптируется к современным условиям, и создаются принципиально новые пути духовного развития Человека, такие как: Толерантная Космоэнергетика, Метод НМВР. Космоэнергетика – решение проблемных ситуаций, и работа с Матрицей негативных и болезненных эмоций. Человек – это существо эмоциональное, а как известно, эмоция не имеет здравого смысла и, накапливаясь она вызывает в организме химические реакции, которые приводят к заболеванию. Эзотерическая прикладная наука – визардика, базируется на общих космических принципах существования пространства и материи. В её сферу изучения попадают разные феномены человеческого существования, как проявление параллельных миров, сверхспособности человека и егоконтакты с внеземным разумом, а также Божественные откровения. Визардика обладает рядом энергетических ключей, которые способны изменить существующую реальность и изучает энергоинформационный обмен в организме человека и природе, а также способы взаимодействия и общения с непознанным.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 02-12-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 953

Оцените статью!

1 2 3 4 5