калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > сми > просмотр статьи Информационно-аналитический портал, как источник точных и своевременных данных.

назад в раздел СМИ

 
 

Информационно-аналитический портал, как источник точных и своевременных данных. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3234_stat.html

Информация во все века продвижения цивилизации человека имела колоссальное значение. В сегодняшнем мире ценность оперативных и подлинных данных многократно возросла. По сути вся жизнедеятельность людей связана с обменом данными. Вне сомнения, что значение ее напрямую зависит от скорости передачи. По этой причине сегодня весьма эффективным инструментом передачи информации оказывается всемирная сеть интернет. Конечно, таковые средства массовой информации, как радио, телевидение, пресса имеют очень высокий уровень популярности у людей, но как информационные источники они значительно уступают сети. Помимо всего прочего журналы и газеты, телевещание и радио подвергаются строгой цензуре и они давно признаются преимущественно средствами массовой пропаганды, потому что там размещается лишь только информация конкретной направленности. Из-за этого часто обрести истинную и ценную информацию быстро доступно только лишь, воспользовавшись средствами сети интернет. Как информационный источник интернет сегодня нужен практически во всех сферах бытия людей. Необходим он и как источник информации, сообщающий значимые финансово-экономические, политические, культурные новости в мире, в регионах и городах. В пример, замечательный информационно-аналитический портал "Амур Пресс" сообщает обо всех важнейших событиях, происходящих во всем мире и в Хабаровском крае. Политические, социально-экономические события, новости дня Хабаровск, функционирование органов центральной и региональной власти, интересные видеоролики, многообразные аналитические материалы, фотоснимки, и в том числе главные события в культурной жизни очень подробно освещаются на этом портале. В сути работы информационного интернет ресурса лежит опубликование исключительно уникального материала, оригинальных репортажей и статей, уникальных аналитических прогнозов и комментариев. Поскольку в данной информационной сфере в Хабаровском регионе сейчас ощущается нехватка оперативных и достоверных данных, то руководство информационно-аналитического интернет ресурса обращает все свои усилия и внимание на улучшение качества публикуемого материала и повышение скорости обновления информации. Громадным преимуществом сайта является то, что размещенный материал уникален и не копирует данные иных новостных агентств, как это в наше время бывает повсюду. Все новости Хабаровска сегодня готовятся квалифицированными журналистами, имеющими богатейший долголетний опыт работы. Качественный уровень публикуемого материала высок. Его отличает аналитический характер, многообразие жанров, таких как статьи, репортажи, прогнозы, интервью, комментарии и разные советы.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 20-12-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1159

Оцените статью!

1 2 3 4 5