Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Находиться вопросы, к ответам на кои есть возможность прийти путем выводов. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > непознаное > магия > просмотр статьи Находиться вопросы, к ответам на кои есть возможность прийти путем выводов.

назад в раздел Магия

 
 

Находиться вопросы, к ответам на кои есть возможность прийти путем выводов. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3255_stat.html

Иметься вопросы, к ответам на которые можно прибыть линией умозаключений. Даже о будущем есть возможность судить в той или иной степени точно, иной раз речь идет о выводах из известных условиях, порой нужно всего лишь найти следствие известных причин. Но, помимо обычной причинно-следственной связи, между явлениями может существовать иная, пускай скрытая, но от того не менее тесная связь, объединяющая вещи, которые на первый взгляд разделяет бескрайняя пропасть. Эту связь или, точнее, это отношение в разные времена называли по-разному - подобием, сродством, симпатией, аналогией, считая ее выражением цельного всемирного закона. С помощью метода аналогий люди стремились познать эту тайную связь, существующую между движением карт, миров и движениями человеческой души, веруя, что в ней выражается воля Бога - или богов, как тогда представлялось людям. Да, герметические науки подсобляют отодвинуть занавес предстоящего и узнать то, чего никаким иным образом узнать невозможно. Но обладание герметическими науками можно уподобить обладанию грамотой: человек сможет прочитать книгу, но он не властен видоизменить ее содержания. Единственной из влиятельнейших областей герметических наук следует считать ворожба. Способов ворожбы существует огромное множество. Традиция утверждает, что человек может с подмогой гадания узнать все, что ему необходимо для того, чтобы трансформировать неблагоприятное течение своей жизни, или, наоборот, сохранить и укрепить ее благоприятные стороны, приняв душевную независимость, ибо ответ на его вопросы уже начертан в его душе, а гадательные символы исключительно помогают прочитать этот отзыв.Самое главное - человек истинно обязан нуждаться в отзыве в тот час, когда он решает адресоваться к одному из способов гадания на картах Таро, а не применять это таинство от тоски, ради контроля на достоверность или как забава! В последнем случае ни одно гадание никогда не даст правильный ответ и верный совет!

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 26-12-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1038

Оцените статью!

1 2 3 4 5