калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > недвижимость > котеджи, дачи > просмотр статьи Биотуалет отныне может проигрывать музыку и мерить температуру.

назад в раздел Котеджи, дачи

 
 

Биотуалет отныне может проигрывать музыку и мерить температуру. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3281_stat.html

Для многих биотуалету свойственны несколько примитивных функций: быть комфортным, нетяжелым и не пропускать запаха. Однако любителям модернизирования - японцам - этого было недостаточно. Над улучшением биотуалета хорошенько поработали, и вот на прилавках появился биотуалет с теплым сиденьем, снабженный теплым воздухом, горячей водой и даже - представьте только! - музыкой! Эти новшества не нашли отклика в других странах, обычный биотуалет так и остался желательнее современного. Правда, ученых Японии это не остановило. Там "последнее слово техники" всегда в почете. Биотуалет в качестве украшения дизайна? Почему бы нет. Модернизация внешнего облика биотуалета ничем не хуже улучшения внутренней его системы. Представьте себе, что все ваши ежедневные утренние процедуры проходят с максимальным удобством и предпочтенной вами самими приятной музыкой. Биотуалет ионизирует воздух и улучшает вам настроение, а когда вы используете его - мерит вашу температуру и даже группу крови устанавливает. Каково вам это чудо современных технологий? А вот примут ли его в прочих странах, и в особенности в нашей стране, это всего лишь вопрос времени.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 11-01-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1106

Оцените статью!

1 2 3 4 5