Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Европа плюс ТВ - только любимая музыка на ваших экранах. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > искусство и культура > музыка > просмотр статьи Европа плюс ТВ - только любимая музыка на ваших экранах.

назад в раздел Музыка

 
 

Европа плюс ТВ - только любимая музыка на ваших экранах. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3295_stat.html

Год назад начал вещать музыкальный телеканал европа плюс ТВ. Он дает преданным телезрителям возможность первыми узнать все о том, какие музыкальные новинки есть на сейчас, услышать не только самые новые песни, но и песни, которые для многих очень ценны и несут чудные воспоминания - хиты 2000-ых, например и множество других. Еще этот канал можно отметить как канал, идущий в ногу со временем, потому как это результат компании "РЭД-Медиа" и радиостанции «Европа Плюс». Это радио давно завоевало преданных поклонников отличной подборкой музыки и тем, что в ее эфире самая хорошая музыка и актуальные программы, посвященные музыке. Теперь у музыки появилось свое телевидение! Появился такой канал, способный удовлетворить желания зрителей Российской федерации и СНГ. Музыка на этом канале может быть выбрана самими зрителями, это стало возможным благодаря интерактивному чату. С его помощью все телезрители могут пообщаться с кем-нибудь, заводить новые знакомства, передать привет друзьям и семье, оставить свои личные высказвания на транслируемые клипы. Просто заказать самый популярный клип, чтобы порадовать себя в то время, когда вам это нужно. Как и любой современный канал, европа плюс ТВ имеет свой музыкальный портал, где желающие могут увидеть лучшие и «свежие» клипы онлайн на новые песни. Музыкальная политика телеканала предполагает вещание хитов, которые стоят на первых местах европейских чартов. Без сомнений, на портале вы увидите и самые популярные российские клипы, соответствующие формату Европы Плюс. Как и любой современный музыкальный сайт, он выкладывает на своей страничке самые «горячие» новости из мира шоу-бизнеса: новости из жизни звезд, рассказывает о том, какие песни и клипы «рождаются» в мире музыки на сегодняшний день. Вы желаете найти человека для общения или просто дать оценку на новый клип, обменяться полезной информацией в фан-клубе вашего кумира? Нет проблем: музыкальный форум даст возможность оставаться «в теме», одновременно получая удовольствие от любимой музыкой. Чем выделяется канал среди других музыкальных каналов? Самое главное – упор тут делается на музыку, качественные клипы, минимальное количество рекламы и только позитивные программы. Эфир канала заполнен только лучшим продуктом, поэтому он создан для тех, кому музыка «строить и жить помогает»!

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 16-01-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1564

Оцените статью!

1 2 3 4 5