калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > путешествия > турагенства > просмотр статьи В летнее время Вас великолепно повстречают знатные курорты.

назад в раздел Турагенства

 
 

В летнее время Вас великолепно повстречают знатные курорты. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3297_stat.html

Компания функционирует на омском рынке с весны 2003 года, имеет в распоряжение лицензию туристического оператора. За этот период фирма усвоила опыт в устройстве зарубежного туризма, поездки по России и омской области, дающий возможность делать нашим клиентам разнообразные виды путешествия на любой вкус и бюджет.Летом Вас горячо повстречают пользующиеся популярности Турция, Египет и Кипр, а так же европейские курорты и курорты Краснодарского края. В зимнее время у Вас возникнет возможность скоротать отпуск исчерпывающий, солнца в Таиланде, ОАЭ, Египте, Тунисе, на Мальдивских островах, острове Шри-Ланка и на лыжных курортах. Целый год Вас ждут санатории и базы отдыха омской области, Канарские острова, где сплошной год самый оптимальный для отдыха климат. Нашей фирмой организуем вам лечебно-профилактические поездки, автобусные экскурсионные поездки, необыкновенные путешествия каковые ошарашат Вас своим разнообразием. Для исполнения турне мы поддержим Вам с покупкой билетов и получения визы. Искушенные авиакассиры подберут вам наиболее выгодные горящие туры из Омска на авиабилеты в любую точку света. Мы являемся туроператорами по Испании, Омской области, Боровому. Имея в распоряжение прямые договора с испанскими партнерами мы рады предложить наиболее популярный отдых в лучших заведениях Материковой Испании, на Канарских и Балеарских островах по специальным предложениям для семейных пар. По Омску и Омской области фирма устраивает для вас экскурсии на удобных автобусах или предложит отдых и лечение в лучших санаториях. Сотрудники фирмы намеренны снабдить четкую отделку групповых и индивидуальных заказов всякой сложности, их отличает доброжелательность, профессионализм и готовность удовлетворить самые строгие требования клиентов.Мы склонны искать новых партнеров, предлагая разные туристические продукты, быстрое и гибкое обслуживание, выгодные условия сотрудничества.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 16-01-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1082

Оцените статью!

1 2 3 4 5