Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
В первый раз в России – автоматика устраняет грязь после мытья машин на стройке. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > авто, транспорт > мойки > просмотр статьи В первый раз в России – автоматика устраняет грязь после мытья машин на стройке.

назад в раздел Мойки

 
 

В первый раз в России – автоматика устраняет грязь после мытья машин на стройке. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3388_stat.html

Доводилось Вам видеть, как выпускают автомашины со стройплощадки? В последнее время требования к оборудованию строительных площадок (да и других городских объектов, выносящих грязь на дороги) постоянно ужесточаются. Нарушителям – административный штраф и предписание устранить недостатки в кротчайшие сроки. Вот и появился на стройплощадке новый персонаж: рабочий в мокрой грязной робе и резиновых сапогах со шлангом в руках. А через каждые две…три машины – вынужденный перерыв, потому что шланг в сторону, на смену которому приходит совковая лопата, чтобы устранить грязь с моечной площадки. Долго, неэффективно, тяжело. Да и рабочий наш качественно очищать машину не будет, не приучен. Неужели никакого выхода, ведь за окном 21-й век? Да все давно придумано и сделано. На строительной площадке устанавливается автоматическая мойка колес автомобилей компании PEAKWASH, которая за минуту может вымыть аж две машины, причем никакого человека со шлангом нет, сплошная автоматика. А как же с удалением грязи с площадки? На принципиально новом уровне решена и эта задача: смытая с машины грязь вместе с водой поступает в рециркуляционный резервуар, осаждается, а оттуда червячным механизмом убирается в специальный контейнер. Автомат удаления грязевого осадка был впервые оснащен "эффективным шнековым механизмом" и успешно испытан в прошедшем сезоне европейским производителем моечных систем для автомобилей PEAKWASH. Способ и механизм запатентованы в ЕвроСоюзе и до настоящего времени ни кем другим не внедрен. И никакой совковой лопаты, да и рабочего не требуется, так как пункт мойки колес полностью автоматизирован.К хорошему привыкают быстро, и без сомнений, что будущее - за оборудованием стройплощадок именно такими мойками колес. А про шланг и лопату строители скоро будут вспоминать только в анекдотах.Для сведения читателя: автоматизированные посты мойки колес под торговой маркой PEAKWASH выгодно отличаются чешской надежностью, высокой продуктивностью и эффективностью процесса помывки, поэтому дорога рядом с объектом загрязнения ничем не отличается от других городских дорог. Пост мойки колес обеспечивает очистку 500 единиц техники в день, результативно очищая шасси, все нижние части и боковые стороны автомобиля. Существенно, что расход воды для мойки одной машины на оборудовании компании PEAKWASH в системе замкнутого цикла водооборота составляет не более 25 литров. И еще, немаловажен тот факт, что цены на моечные системы PEAKWASH вполне доступны не только для крупных предприятий, но также для средних и мелких фирм.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 22-02-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1231

Оцените статью!

1 2 3 4 5