калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > природа > животные > просмотр статьи Каких проблем даёт избежать дрессировка собакприступать к ней

назад в раздел Животные

 
 

Каких проблем даёт избежать дрессировка собакприступать к ней в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3427_stat.html

С какой целью человек заводит себе собак? Многие просто-напросто не видят своё житьё без этих пушистых спутников, чувствуя в них и верных товарищей, и терпеливых собеседников, а иногда и защитников. Только для того чтобы всего этого достичь, первоначально вашему питомцу необходимо пройти ОКД. Любая собака – это животное, от рождения наделенное особенными качествами и инстинктами, которые увы не всегда соответствуют человеческим воображениям о нормах поведения. Обучение командам собак дает возможность уничтожить острые углы и внести порядок в взаимоотношения пары «хозяин-питомец». В общем и целом дрессировка собак делится на несколько направлений: общая, защитно-караульная, аджилити и воспитательная. На первый взгляд, человеку, который ни разу не держал дома собаку, но очень хотящему ее завести, может вообразиться, что с положениями общей дрессировки он всецело сможет справиться сам. Однако действительность далека от идеала, и прививания даже несложных привычек поведения на публике подчас сопровождается серьезными эмоциональными нагрузками. Если же требуется защитно караульная служба собак, то без особенных умений и понимания специфики собачьей психологии и физиологии, справиться весьма сомнительно. Выход один – профессиональная дрессировка собак. В Москве услуги подобного плана предлагает клуб служебного собаководства "Форс". Одной из самых ценных сторон этого клуба является вероятность проведения уроков в маленьких составах. Это удобно как для собаки (меньше рассеивающих внимание деталей), так и для владельца (учитель уделяет больше времени, работает с каждой парой хозяин-питомец отдельно). Дрессировка собак в Королеве выполняется на специально благоустроенной площадке по воскресеньям. Обучение собак выполняют квалифицированные кинологи, эксперты РКФ. В группу обучения принимаются собаки абсолютно любых возрастов и пород. Мы точно знаем: не бывает непокорных собак, есть неправильные подходы к их воспитанию и подготовке. Наш клуб даст возможность вам найти ключ к вашей собаке, выровнять отношения в паре хозяин-питомец и с окружающим миром.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 13-03-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1287

Оцените статью!

1 2 3 4 5