Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Новый взгляд на автомобили из КНР или почему выбирают Chery Tiggo. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > авто, транспорт > автоклубы > просмотр статьи Новый взгляд на автомобили из КНР или почему выбирают Chery Tiggo.

назад в раздел Автоклубы

 
 

Новый взгляд на автомобили из КНР или почему выбирают Chery Tiggo. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3455_stat.html

Как кольцо на пальчике у женщины, как изюминка в пудинге, автомашина является необходимым атрибутом всякого мужчины. В современное время автомашина уже не предмет роскоши, а лишь обычное продолжение мужского "Я". По выбору модели и марки машины можно достаточно много узнать о его хозяине. Вот хотя бы машины марки черри. Официальный сайт рассказывает о них как о современном автомобиле для мужчин, знающих толк в скорости и комфорте. Времена, когда товары из КНР считались очень плохого качества, уже канули в лету. Сейчас КНР является крупнейшим поставщиком не одних товаров общего потребления, но и всевозможной бытовой техники. Китайские автомобили cherry тоже попадают в число добротных продуктов, пользующихся большим спросом во многих странах мира. Если вы желаете купить чери и стать с ним друзьями, вам необходимо подыскать среди многочисленных вариантов авто, подходящую к вашему характеру. Такая автомашина как Chery Tiggo, обеспечивающая владельцу ровный ход и имеющая уравновешенный характер, прекрасно подойдет рассудительным мужчинам. Чери бонус, в сравнении с ним, очень агрессивный, спортивный автомобиль, придающий энергичный образ своему хозяину. Для всех тех, кто всегда спешит, старается везде успевать, подойдет CHERY Kimo – автомобиль для города. Прагматичным мужчинам будет по душе Chery M11. Шикарные формы, полный пакет электрооборудования производят приятное впечатление. Надо отметить, что над внешним видом авто чери на славу поработали дизайнеры из италии, потому автомашины имеют скорее европейский, чем азиатский вид. Неоспоримое превосходство марки чери – цена. Так как эти автомобили изготавливаются в России, и на ввоз их нет пошлин, цена их существенно ниже по сравнению с аналогами. Автосалон чери сегодня можно найти во многих российских городах, что дает возможность всем желающим обрести в виде любой из модификаций Chery не только престижный аксессуар, который позволит вам самовыразиться, но и надежного и доброго друга, и хорошего, и верного попутчика.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 02-04-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1430

Оцените статью!

1 2 3 4 5