калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > авто, транспорт > автоклубы > просмотр статьи Свежий взгляд на автомобили из КНР или для кого подойдет Chery Tiggo.

назад в раздел Автоклубы

 
 

Свежий взгляд на автомобили из КНР или для кого подойдет Chery Tiggo. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3632_stat.html

Как бриллиант на пальчике у дамы, как изюминка в пудинге, машина будет обязательным атрибутом каждого, серьезного мужчины. Автомобиль уже не является роскошью и служит нормальным выражением мужского "Я". По выбору марки автомобиля можно очень много рассказать о его владельце. Вот хотя бы машины марки черри. Официальный сайт говорит о них как о модном авто для тех кто знает толк в удобстве и скорости. Времена, когда вещи производства КНР считались довольно плохого качества, уже в прошлом. Сейчас Китайская Народная Республика стала самым крупным изготовителем не только товаров общего потребления, но и различного рода техники. Китайские автомобили cherry также входят в число качественных продуктов, пользующихся большим спросом во всем мире. Если вы хотите купить чери и стать с ним друзьями, вам необходимо выбрать среди многочисленных вариантов авто, соответствующую вашему темпераменту. Такая автомашина как Chery Tiggo, обеспечивающая своему владельцу мягкий ход и имеющая ровный характер, неплохо подойдет целеустремленным мужчинам. Chery Bonus, в сравнении с ним, достаточно резкий, спортивный автомобиль, создающий активный вид своему хозяину. Для всех тех, кто легок на подъем, старается везде успевать, будет неплохим вариантом черри кимо – экономичный и легкий городской автомобиль. Практичным людям будет по душе Chery M11. Изысканные формы, все необходимое электрооборудование (полный пакет) формируют отличное впечатление. Надо заметить, что над дизайном авто чери на совесть потрудились итальянские специалисты дизайна, потому автомашины имеют скорее западный, чем восточный вид. Основное достоинство марки чери – цена. По тому, что эти автомашины делаются в России, и на ввоз их нет таможенных пошлин, продажная стоимость их намного меньше сравнительно с автомашинами такого же класса. Автосалон чери в наше время можно отыскать во многих российских городах, что дает возможность всем желающим обрести в виде одной из моделей Chery не только франтоватый аксессуар, который позволит вам показать свое "Я", но и прекрасного и надежного товарища, и хорошего спутника.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 05-06-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 927

Оцените статью!

1 2 3 4 5