Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Как не израсходовать нервы, время и финансы, выполняя современный ремонт квартир? в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > обустройство > просмотр статьи Как не израсходовать нервы, время и финансы, выполняя современный ремонт квартир?

назад в раздел Обустройство

 
 

Как не израсходовать нервы, время и финансы, выполняя современный ремонт квартир? в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3674_stat.html

Поведайте, что вы делаете, оказавшись в отпуске? Если бездельничаете не на огороде и плаваете не в речке, ура, вы счастливец. Большинство же из нас летом торчит на даче и отделывает дом. Безусловно, ремонтно-строительные разработки не стоят нам месте, и современный ремонт квартир - это отнюдь не то же самое, что ремонт дома в XXI веке, но и ныне это мероприятие весьма сложное, будь то проектирование собственной планировки или ремонт типовых квартир. Всякий ремонт требует хороших душевных и денежных приготовлений. Первым делом нужно установить, сами вы станете усовершенствовать свое место обитания или пригласите группу опытных солидных ремонтников. В первой ситуации велика вероятность того, что в процессе вся родня перегрызется, и вы обретете зеленую кухню или красную детскую комнату. Второй вариант легче. В каком-то смысле вы будете одномоментно и потребителем, и тем, кто осуществляет надзор за строительством заказчика. Это невероятно удобно: с одной стороны, вам не придется заниматься подвесными потолками, клеить обои и разводить цемент, с другой – только вы контролируете протекание ремонтных работ. Естественно, значимы и финансовые вложения. Неважно, самостоятельно вы будете счинить квартиру или офис или поберете рабочих, сопоставлять ремонт офисов, прайс на ремонт вам надо первым делом. Рациональнее всего пробежаться по разным конторам, оказывающим такие услуги, и соотнести цены. Иной способ – зайти на 7747200.ru, где предложены все типы ремонтных услуг и их стоимость, Здесь же вы узнаете, что лучше: пвх местные окна или шведские деревянные окна; как производится проектирование систем кондиционирования, а также поймете все преимущества такого священнодейства, как строительство коттеджей. Строительство коттеджей, Москва, СПб или Калининград – все равно, где вы находитесь, все возможно и осуществимо.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 18-06-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1161

Оцените статью!

1 2 3 4 5