калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > продукты питания > просмотр статьи О дереве Нони и о соке Нони

назад в раздел Продукты питания

 
 

О дереве Нони и о соке Нони в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/37_stat.html

С удовольствием спешу рассказать всем о чудесном соке Нони, с которым я сам познакомился совсем недавно! Об этом соке я узнал от своего друга, который рассказал мне, что сок Нони очень полезен для всего нашего организма. Он укрепляет иммунную систему, способствует очищению организма и улучшает работу всех его органов и систем. Друг рассказал мне, как это сок помог его семье и улучшил его собственное здоровье. И я решил испытать сок Нони на себе, на своих родных и близких. И ничуть об этом не пожалел! Я стал искать информацию об этом удивительном соке в Интернете, в энциклопедиях и различных научно-познавательных книгах. Вскоре я узнал, что сок Нони делают из целебных плодов экзотического растения Нони. Дерево Нони растет на островах Французской Полинезии в Тихом океане, на острове Таити. Мне было очень интересно узнать, что в течении многих тысяч лет местные жители – аборигены, использовали плоды и листья дерева Нони для исцеления от различных недугов. Нони использовали для лечения при любых заболеваниях. Я нашел очень увлекательный сайт в Интернете, где подробно рассказывается о самом растении Нони, о соке Нони и о пользе, которую он приносит людям (чем он полезен), о том, как делают сок Нони и как он попадает к нам с островов Таити. На сайте я прочитал подробную и очень интересную историю Нони. Там также много познавательной и интересной информации о компании Tahitian Noni International, которая занимается производством сока Нони, мнения врачей и известных людей о соке Нони. Когда я первый раз попробовал сок Нони, мне очень понравился его вкус. С тех пор я каждый день пью этот удивительный целебный напиток. И чувствую я себя совершенно здоровым человеком. Я ни разу за последнее время не болел гриппом или простудой, у меня прекратились постоянные головные боли и боли в других частях тела. Я перестал уставать, каким бы тяжелым не был день на работе. У меня всегда отличное настроение и прекрасное самочувствие! Поэтому я всем советую пить сок Нони и спешу поделиться и рассказать об этом чудесном напитке всему миру!

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 19-02-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 3221

Оцените статью!

1 2 3 4 5