калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > торговля > магазины > просмотр статьи Гаджеты для мобильных телефонов

назад в раздел Магазины

 
 

Гаджеты для мобильных телефонов в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3915_stat.html

Гаджеты для мобильных телефонов: сделай свой сотовый еще круче! Вы хотите, чтобы все друзья завидовали вашему суперсовременному телефону? Сделать это совершенно несложно! Добро пожаловать в наш интернет-магазин гаджетов, в каталоге которого найдется масса отличных девайсов для вашего сотового! Немного о том, что вы найдете в нашем магазине… Гаджеты для мобильных телефонов – это класс устройств, которые способны выделить вас из толпы владельцев «просто сотового». Согласитесь, гораздо приятнее удивить своих друзей не просто новой «мобилой», а «мобилой» с наворотами, которых нет еще ни у кого! Итак, вот лишь некоторые мобильные гаджеты. • Минидинамик. Устройство поможет вам организовать дискотеку абсолютно в любом месте – на пляже, в лесу или в чистом поле. Подключив его в плееру или мобильному телефону, вы сможете в полной мере насладиться любимой музыкой. • Портативный глушитель сотовых телефонов. С помощью данного девайса вы сможете глушить GSM и CDMA связь, а также 3G интернет. Благодаря встроенным аккумуляторам, вы можете пользоваться гаджетом, не вынимая его из кармана. • Браслет-подзарядка. Таким аксессуаром вы сможете удивить всех своих друзей, ведь благодаря литий-ионному аккумулятору он может служить подзарядкой для любого гаджета. • Водонепроницаемые чехлы. Могли ли вы себе представить, сто пользоваться вашими мобильными телефонами можно еще и под водой. Чехлы их водонепроницаемых материалов открывают для вас эту возможность. Стоимость на гаджеты для телефона варьируются в пределах от 550 руб. до 5099 руб. Если вы ищите подарок другу, вы сможете отсортировать продукцию по стоимости от самого дешевого до наиболее дорогого. А если вы просматриваете наш каталог, чтобы порадовать себя любимого, рекомендуем вам поближе познакомиться со всеми устройствами по порядку. О том, как стать обладателем новенького мобильного гаджета Уже выбрали себе интересный и полезный гаджет в нашем каталоге? Тогда самое время осуществить заказ! Кладите его в виртуальную корзину, заполняйте бланк покупателя и выбирайте способ оплаты и доставки. Обращаем ваше внимание, что оплатить свою покупку вы сможете наиболее удобным для вас способом (наличными деньгами при курьерской доставке, банковской квитанцией, денежным переводом, через WebMoney, QIWI-кошелек и т.д.). Как видите, стать счастливым обладателем классного гаджета – совсем просто! Не теряйте своего времени – заказывайте прямо сейчас! И вы увидите, скоро вас будут называть самым современным из всех самых современных у вас на районе, в школе, университете и т.д. Ведь вы не довольствуетесь малым, а берете от современного техногенного общества все для комфортной жизни!

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 12-10-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1289

Оцените статью!

1 2 3 4 5