Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
О неоспоримой пользе ревью фильмов в современном цифровом обществе. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > искусство и культура > кино > просмотр статьи О неоспоримой пользе ревью фильмов в современном цифровом обществе.

назад в раздел Кино

 
 

О неоспоримой пользе ревью фильмов в современном цифровом обществе. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/39_stat.html

Насколько важны обзоры новых фильмов в современном информационном обществе? Предположим: давний знакомый по телефону звонит Вам и заклебывающимся от восторга голомом вещает: "Привет! Ща на такой классный фильм сходил, обалдеть ожно просто! В главной роли - Бред Питт, а называется кино - "Моя дорогая мама" Чума!", или "Привет! Сегодня в кино идет замечательный фильм - "То, что мы потеряли" - артхаус от неизвестного немецкого режиссера, но так цепляет..." После того как ваш знакомый представил вам обзор кинофильма Вы, возможно, доверяя этому человеку, понадеетесь на то, что получите немало удовольствия от просмотра этого фильма. И вот, вечером следующего дня, находясь в кинотеатре со своей/своим другом/подругой предвкушаете удовольствие. И Вы очень сильно огорчитесь, если узнаете что сценаристом данного фильма выступает Коля МакЛауд! Вы потратили 3 часа впустую и остались полностью неудовлетворены. А все почему? Потому что Вы не удосужились прочитать в интернете рецензию на фильм. Как просто! Но дкло в том, что Вы просто не догадывались о существовании таких мест в интернете. Множество сбереженных нервов, времени и денег - вот какая польза от этих ресурсов. Так же, на этих сервисах есть масса полезных функций - Вы можете влиять на рейтинги самых-самых фильмов, к этим рейтингам присматриваются тысячи таких же, как Вы, киноманов! Слушайте, слушайте, и не говорите что Вы не слышали: на нашем портале Вас ждут рецензии и обзоры на кинофильмы в ооочень большом количестве. С помощью нашего сайта вы сбережете себе и своим близким кучу нервов, времени и денег, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей. И уж конечно, Вы не пойдете на "Стритрейсеры"

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 20-02-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2123

Оцените статью!

1 2 3 4 5