калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > природа > животные > просмотр статьи Лабрадор - отличный и верный друг с грустными глазами

назад в раздел Животные

 
 

Лабрадор - отличный и верный друг с грустными глазами в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/4015_stat.html

Решение завести собаку требует чудовищной ответственности. Такой шаг сильно изменит привычный уклад жизни, и для того, чтобы данные поправки были позитивными, нужно многое предварительно обдумать. Сперва, следует подумать о том, какой породе собак отдать предпочтение. В зависимости от семейного положения, условий жизни и личных свойств будущего владельца, порода его "идеальной" собаки будет отличаться. Производя данный выбор, стоит обращать внимание не только на внешний вид собаки, но и на психологические признаки представителей данной породы. Одной из самых популярных пород в мире считается порода лабрадор - одна из разновидностей породы ретривер. Данные собаки невероятно умны, сильны, преданны и добры, оттого их нередко обучают на собак-поводырей, спасателей, спутников инвалидов. К тому же, они отменно себя показали как поисковики наркотиков. В обычной же жизни такой пес имеет возможность составить компанию на охоте (они могут отыскать добычу, как на суше, так и на воде), или просто стать преданным домашним любимцем. Щенки лабрадора - смышленые симпатяги. Они легко поддаются подготовке. Вам потребуется только дня три, чтобы приучить малыша к туалету, спальному месту и месту приема пищи. Они резво находят общий язык со всеми членами семьи, не исключение - с другими домашними животными. Щенки лабрадора хорошо описываются такими словами: игривые, общительные, активные, умные. Им хочется всем угодить и со всеми подружиться. Купить щенка лабрадора можно в специальных питомниках. Что необходимо знать об этих собаках, чтобы правильно выбрать щенка? Общий вид лабрадора-ретривера: крепкое телосложение с широкой грудью, поясницей и задней частью. Череп хорошо обрисованный, широкий с выраженным переходом ото лба к морде. Глаза средней величины коричневого или орехового окраса, "умные", показывающие доброту. Уши висячие, примыкающие к голове. Спина - ровная, хвост - толстый у основания и сужающийся к кончику, имеет кругловатый вид из-за короткой густой шерсти. Хвост не должен загибаться на спину. Выразительная характерная черта - активность пса. Более полно о характерных чертах породы вам расскажут работники питомника. Ознакомившись с этими данными, вы сможете самостоятельно избрать своего щенка. Если вы целиком определились с породой -осмотрите всех щенков и пускай вам подскажет сердце, который из них станет тем самым приверженным и надежным другом для вас и вашей семьи.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 22-11-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1157

Оцените статью!

1 2 3 4 5