калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > природа > животные > просмотр статьи Голден ретривер - лучшая собака для всех

назад в раздел Животные

 
 

Голден ретривер - лучшая собака для всех в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/4171_stat.html

Значительную знаменитость приобрела порода лабрадор. Лабрадоры имеют одну оригинальную особенность – полное отсутствие агрессии, как к людям, так и к другим животным. Эта порода очень толкова, активна, запросто уживается с прочими питомцами. Эти собаки применяются как спасателей, охотничьих собак, поводырей. Длительных тренировок и подвижных игр требуют щенки лабрадора. Если Вы решили купить собаку, но не можете выбрать какую-то одну породу, присмотритесь к ретриверам. Лабрадор, чесапик-бей ретривер, толлеры, прямошерстный, курчавошерстный - все это ретриверы. Вы можете выбрать подходящую породу и питомник в интернете, где есть все лабрадоры России. Если Вас расположила к себе порода лабрадор, форум даст много полезных советов. А если Вы колебаетесь, что хотите купить лабрадора, фото этих милых собак заставят Вас влюбиться в них. Чистопородностью производителей, приобретенными наградами, оценками на вставках обусловлена Цена щенков лабрадора. Лабрадор, цена которого очень занижена, должен отпугнуть Вас, ведь распространение породистых собак должна быть обязательно с родословной, паспортом подтверждающим породу и качества, свойственные ей. Спите и видите, чтоб дома у Вас бегал породистый лабрадор – купить его нужно не у "фермеров", где вам продадут метиса, а в клубе. Бесспорно, золотистый ретривер без проблем является тем хвостатым другом, о котором вы так бесконечно долго грезили в детские годы. В ваших занятиях и хобби, в домашних условиях и на отдыхе этот пес будет вам славной командой. О лабрадоре невозможно пожалеть!

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 04-04-2013
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 894

Оцените статью!

1 2 3 4 5