калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > бизнес и финансы > недвижимость > просмотр статьи Выбираем дом в коттеджном поселке

назад в раздел Недвижимость

 
 

Выбираем дом в коттеджном поселке в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/4_stat.html

Каждому, кто день изо дня встречается с бешеным ритмом жизни и суетой большого города, безусловно, не терпится отдохнуть в тишине и спокойствии. На данный момент, Вы можете стать одним из счастливых обладателей своего собственного дома в лучшем из поселков новорижского шоссе. Такие поселки строятся учитывая все пожелания тех, кто ценит спокойствие и размеренный ритм жизни за городом. Дома на новорижском шоссе будут отличным местом отдыха для тех, кто устал от шума большого города. Все дома построены по современным технологиям и соответствуют всем требованиям, которые предъявляются к элитному жилью. Вся территория устроена таким образом, что отдыхающие смогут окунуться в атмосферу Дикого Запада, не выходя за пределы поселка. Все дома в коттеджном поселке построены в едином стиле и несут атмосферу Дикого Запада. Наш поселок создан специально для любителей комфорта и новизны, тут можно не только проводить свое свободное время, но так же жить и прекрасно отдыхать. Здесь Вы сможете проводить тихие семейные вечера у настоящего камина, который есть в каждом доме, и наслаждаться прекрасным видом из окна благодаря панорамному остеклению. Вместе с тем удаленность от крупного города вовсе не означает наличие транспортных или бытовых проблем. Все дома оснащены необходимыми благами цивилизации (системы водоснабжения, отопления, канализации), а приближенность к Новорижскому шоссе гарантирует полное отсутствие транспортных проблем. Вы сможете добраться до столицы или любого другого коттеджного поселка на новорижском направлении в рекордно короткие сроки. Элитные коттеджи новая рига - самое выгодное предложение. Приобретая дом здесь, Вы оплачиваете не только строение, но и землю, участок для сада, забор и абсолютно все коммуникации. А это значит, что вы полностью защищены от неожиданных ситуаций, связанных с дополнительными расходами, которые не были включены в стоимость купленного коттеджа. Каждый коттедж сдается без чистовой отделки, в которой вы сможете воплотить любые свои идеи и задумки и добавить дому индивидуальности.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 21-01-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 4263

Оцените статью!

1 2 3 4 5