калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 
Софт для оптимизации ОС. Загрузить СCleaner бесплатно. Отличная утилита.

главная страница > отдых и развлечения > просмотр статьи Про эротику

назад в раздел Отдых и развлечения

 
 

Про эротику в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/65_stat.html

Что же такое ЭРОТИКА? Сложно дать какое-либо точное определение этому слову. Если Вы будете смотреть в словарях, то Вы найдёте что-то вроде "Эротика - это умение передавать свои эмоции" и т.п. что, по-моему не совсем так. Я бы сказала, что эротика - это недосказанность, недооткрытость, это притягательная сила загадки, которую хочется разгадать. Эротика - это интрига, это эротическая сила притяжения между людьми, а также между людьми и явлениями. Самое интересное, что эротические чувства человек может испытывать не только по отношению к другим людям, но и по отношению к предметам и явлениям (я, конечно же, не беру в расчёт, к примеру, журналы, на страницах которых изображены красивые полуобнажённые девушки :)). Например: мужчину возбуждают женские чулочки. Но обычно они не возбуждают абстрактно, а надетые на женщину. Хотя бывает и обратное, когда мужчину возбуждают только предметы женской эротической одежды. Но я Вас уверяю, что смотря на них, он всё равно представляет в своём воображение какую-то конкретную или абстрактную женщину. Но мы немного увлеклись и отошли от определения слова "эротика". Я думаю, можно сойтись на том, что эротика - это интрига, эротическая загадка, это некое удачное сочетание красивого тела и каких-то элементов одежды или природы.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 09-03-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 3590

Оцените статью!

1 2 3 4 5