калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > связь > просмотр статьи Покупка товаров в Интернет-магазинах

назад в раздел Связь

 
 

Покупка товаров в Интернет-магазинах в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/76_stat.html

Пластиковые карточки которыми легко и удобно расплачиваться, при помощи которых можно в любой момент снять требуемую сумму с банкомата, уже давно прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Но вот электронные деньги по-прежнему вызывают удивление и даже непонимание. Если карточка для россиян – инструмент для снятия денег со счёта в банке, то электронные деньги – вещь абсолютно непонятная. Что можно купить на них? Электронные деньги применяются для расчёта в сети Интернет за вполне реальные товары. Интернет тут выступает скорее как площадка, где размещают свои предложения продавцы. В сети можно приобрести и продукты питания, и электронику (особенно широко в Интернет-магазинах продаются мобильные телефоны нокиа), и довольно экзотические товары. Произвести покупку в электронном магазине зачастую проще, удобнее и практичнее, чем в магазине «реальном». Так, например, в интернет-магазинах зачастую больший ассортимент, нежели в обычных магазинах. Интернет-магазин выигрывает и ценами, которые на 10-20% ниже, чем в обычном магазине. Это связано с тем, что продавцу не надо арендовать помещение под магазин и нанимать многочисленный персонал. Прямо на сайте всегда можно прочесть инструкцию к товару, узнать все нюансы его использования. Всегда можно проконсультироваться с продавцами, которые в режиме «он-лайн» ответят на все интересующие вопросы. И самое главное – на страничке с описанием товара можно ознакомиться с отзывами других покупателей, узнать мнения о том, что Вы хотите заказать. Оплата обычно производится через системы электронных денег WebMoney, Yandex.Деньги, или при помощи почтового платежа. В случае использования электронных денег, вся процедура покупки сводится к указанию своих контактных данных и нескольким кликам мышкой. Решившемуся приобрести в крупном интернет-магазине мобильный телефон, покупка доставит одно удовольствие: мало того, что процесс поиска и оформления нужной модели сотового телефона займет всего пять минут, так и само приобретение обойдется в гораздо меньшую сумму! Всего в течение часа с покупателем свяжется менеджер и спросит, когда и где клиенту будет удобно получить товар. И вот, уже на следующий день, встретившись с курьером в любое удобное время, покупатель станет счастливым обладателем телефона нокия. Невозможно не согласиться, что такие технологии для того, чтобы купить мобильный, да и любой другой техники уже очень скоро прочно войдут в нашу жизнь, заставив позабыть про очереди у кассы!

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 11-03-2009
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2218

Оцените статью!

1 2 3 4 5