калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 
BBUS. У нас возможна аренда свадебного авто представительского класса.

главная страница > услуги > просмотр участника Клининговая компания «Василиса»

назад в раздел Услуги
подразделы

Другое

Переводы

Юридические услуги

Клининговая компания «Василиса» - http://kalugacleaning.ru

Название сайта: Клининговая компания «Василиса»
URL: http://kalugacleaning.ru

Оценка: не оценивалось
Голосовали за этот сайт 4 раз

Яndex тИЦ: 0
Google PR: 0
Просмотров сайта в каталоге: 4018 раз
Переходов на сайт: 463

Описание участника:

«Чистота – залог здоровья!» - эту фразу мы слышали неоднократно. Но как поддерживать чистоту и порядок в доме, если на это не хватает времени, сил и возможностей? Ответ прост – воспользуйтесь нашими услугами клининговой компании «Василиса»! Мы занимаемся клинингом более 5 лет и стали одной из востребованных компаний в городе Калуга. Наша клининговая компания предоставляется широкий спектр услуг : уборка после ремонта, генеральная уборка, поддерживающая уборка, уборка территорий и т.п. Кроме клининговых услуг мы готовы помочь в глажке и стирке белья, готовке еды, оплата коммунальных счетов и т.п. Все наши работы проходят при помощи высококачественных и гипоаллергенных средств для мойки и чистки различных поверхностей. Наши клиенты имеют возможность участвовать в различных акциях и скидочных программах. Если Вы хотите приобрести порядок и уют в Вашем доме, воспользуйтесь услугами компании «Василиса»! Мы внесем в Ваш дом чистоту и гармонию!

Оцените участника!

1 2 3 4 5