калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > строительство и ремонт > товары для ремонта > просмотр статьи Европол: почему северный лес - самый лучший способ отделки?

назад в раздел Товары для ремонта

 
 

Европол: почему северный лес - самый лучший способ отделки? в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/4474_stat.html

Дерево - произведение искусства, сделанное матерью-природой, нестареющая красота. Настоящий материал не имеет синтетического эквивалента и не превзойден по своим техническим возможностям. Потому-то и сегодня деревянное домостроение не стало пользоваться меньшей популярностью. Причем самой прочной является непосредственно древесина северных лесов. Из-за чего? Экологичность. Произрастая в экологически благополучном регионе, дерево может быть использовано как для основного строительства, так и для отделки. Брус деревянный используется для сооружения стен деревянных зданий. Он также отлично подходит для лаг, несущих элементов, опорных столбов. Эстетика. Вагонка - новый отделочный материал, благодаря которому можно сделать качественный стиль, который не утратит свою эстетику с годами. Новейшие технологии в строительстве повлекли за собой создание новых материалов. Шпунтованная доска пола - это сразу и и практичный, и эстетичный вариант для того, чтобы сделать пол. Многогранность. Северное дерево можно использовать и для стен, и для облицовочных работ, и для возведения несущих конструкций. Блок-хауз идеально подходит такой пиломатериал как для облицовки. Эта имитация бревна помогает создать стильное убранство в доме и внешнюю отделку. Надежность. Растения на севере растут долго, поскольку лето здесь достаточно короткое, поэтому годичные кольца вплотную примыкают одно к другому. Древесина становится более твердой. Отсутствие грибка. Древесина северного леса меньше подвержена сокрушительному влиянию грибков и плесени, вследствие чего поддерживает свой внешний облик и функции многие годы. Компания "Лес-альянс-торг" предлагает хорошие пиломатериалы и сухие строганые изделия из Карелии. Все самые востребованные габариты и самые востребованные формы пиломатериалов. Доступные расценки и оперативная перевозка.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 29-08-2014
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 4405

Оцените статью!

1 2 3 4 5