Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Самые надежные модели квадроциклов для езды по бездорожью. Советы по выбору. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > авто, транспорт > просмотр статьи Самые надежные модели квадроциклов для езды по бездорожью. Советы по выбору.

назад в раздел Авто, транспорт

 
 

Самые надежные модели квадроциклов для езды по бездорожью. Советы по выбору. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/1216_stat.html

Устав от морозной зимы, мы торопимся как можно скорее встретить весну с ее хорошей погодой и огромным количеством альтернатив для новых занятий. Весна – лучший сезон приобретать сюрпризы дорогим нам людям. Именно весной есть возможность с выгодой купить квадроцикл. Квадроцикл – это, несомненно, отличный способ скоротать свой отдых на открытом воздухе. Высокая скорость и отличная проходимость по любой местности – вот то, что даст вам эта миниатюрная, но надежная машинка. Когда-то мотовездеходы служили отличным средством передвижения для жителей деревень и поселков и рассчитаны на то, чтобы с их помощью можно было удобно перемещаться по сложной местности. В данное время их практическое значение отодвинулось на второй план и на первый – вышло применение мотовездеходов для отдыха за городом. Это и не удивительно – нынешние марки достаточно просты в обслуживании, а подобрать запчасти для квадроциклов не составляет проблем. Среди наиболее популярных создателей мотовездеходов можно выделить компании CF Moto, Stels и Baltmotors. Вездеходы вышеупомянутых фирм смешивают в себе удивительные технические свойства и приемлемую цену. Одной из самых продаваемых моделей Baltmotors считают квадроцикл Panda ATV 500. Этот квадроцикл гармонично связывает в себе превосходную проходимость и комфортабельность, эргономичность и современный дизайнерский вид. Также не плох, четырехместный вездеход Panda UTV. Он снабжен лобовым стеклом с дворниками для большего комфорта ездока, электроподъемником кузова и в общем, имеет очень гармоничный и симпотичный облик. CF Moto вновь балует своих фанатов новинками. На смену квадроциклу X5 уже пришел X6. Он снабжен мощным, 600 кубовым двигателем с инжектором фирмы Бош. С другой стороны, и классический Cf-moto ATV 500 не перестает быть популярным. Отлично отрекомендовали себя квадроциклы Stels. Особенно марки Stels ATV 300 и Stels 700, которые, даже сейчас, не уступают своих позиций. В настоящее время описанные модели квадроциклов пребывают на самой верхушке своей славы. Правильно купить как взрослый, так и детский квадроцикл вам помогут опытные продавцы фирм-поставщиков. Важно брать в расчет не только ваши индивидуальные пожелания, но и цели, для которых, собственно Вы и хотите заказать квадроцикл. В серьезных компаниях, продажа квадроциклов совершается любым удобным для Вас способом, то есть, вы всегда останетесь довольны приобретением и найдете в мотовездеходе хорошего друга для отдыха на природе.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 17-03-2010
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1987

Оцените статью!

1 2 3 4 5