Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Современный взгляд на китайские автомобили или чем так хорош Chery Tiggo. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > авто, транспорт > автоклубы > просмотр статьи Современный взгляд на китайские автомобили или чем так хорош Chery Tiggo.

назад в раздел Автоклубы

 
 

Современный взгляд на китайские автомобили или чем так хорош Chery Tiggo. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/2954_stat.html

Как кольцо на пальце у женщины, как вишенка в пироге, автомобиль является обязательным атрибутом всякого, серьезного мужчины. Автомашина уже давно не роскошь и служит естественным выражением мужского "Я". По выбору модели авто можно достаточно много узнать о его хозяине. Вот например автомобили марки черри. Официальный сайт рассказывает о них как о модном автомобиле для людей, знающих толк в скорости и удобстве. Времена, когда вещи из Китая считались не самыми достойными внимания, уже прошли. Сегодня Китай стал крупнейшим производителем не одних товаров народного потребления, но и всевозможной техники и электроники. Китайские автомобили cherry тоже входят в число качественных изделий, востребованных во всем мире. Подобрав из разнообразных вариантов машину, подходящую к вашему темпераменту, у вас есть возможность купить чери и сделать ее своим другом. Другом, который сможет расказать о вас намного больше, чем вы сами знаете о себе. Такая автомашина как чери тигго, обеспечивающая своему хозяину мягкий ход и имеющая ровный характер, хорошо подойдет рассудительным людям. Chery a13, довольно резкий, автомобиль, придающий энергичный образ своему хозяину. Для тех, кто легок на подъем, любит везде успевать, подойдет черри кимо – экономичный и легкий городской автомобиль. Предприимчивым людям подойдет чери м11. Изысканный внешний вид, полный пакет электрооборудования создают неизгладимое впечатление. Надо заметить, что над внешним дизайном авто чери здорово поработали итальянские дизайнеры, потому автомашины имеют скорее европейский, чем восточный вид. Главное достоинство марки чери – цена. По тому, что эти машины делаются в России, и на них нет таможенных пошлин, цена их намного меньше сравнительно с авто такого же класса. Автосалон чери в наши дни можно легко найти в каждом большом российском городе, что дает всем желающим возможность получить в виде любой из модификаций Чери не только супермодный аксессуар, который позволит вам показать свое "Я", но и надежного и прекрасного товарища, и верного спутника.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 26-08-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1461

Оцените статью!

1 2 3 4 5