Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Шпионская аппаратура. Как и чем подслушать или защититься от жучков. Подробности о жучки. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > интернет > интернет магазины > просмотр статьи Шпионская аппаратура. Как и чем подслушать или защититься от жучков. Подробности о жучки.

назад в раздел Интернет магазины

 
 

Шпионская аппаратура. Как и чем подслушать или защититься от жучков. Подробности о жучки. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3083_stat.html

Сегодня микро и компактные прослушивающие, подсматривающие, фотографирующие приборы в нашем время стали доступны и достаточно известны. Подслушивающие устройства стали просто необходимыми как в личной жизни так и на работе. GSM прослушка, скрытое видеонаблюдение можно установить практически в любом месте. Подслушивающие приборы обычно устанавливают на работе, дома и др. Местах. Информация на сегодняшний день это одна из самых важных факторов сегодня в бизнесе или личной жизни. Скрытое видеонаблюдение устанавливается в ресторанах, гостиница, саунах, туалетах, офисах и других местах. Сегодня вам могут подарить любой бытовой прибор будь это настольная лампа, проводной телефон, настольные часы, ручка и даже в сетевой фильтр в котором может быть установлен жучок. Шпионская аппаратура настолько компактна и мала, что обнаружить прослушивающий жучок без специального прибора будет очень не просто. На рынке данной продукции очень много не качественной техники. Мы же занимаемся поставкой и продажей только качественной и проверенной техникой. В нашем интернет магазине вы сможете найти шпионское оборудование по низким ценам и с оплатой при получении на почте. Для обнаружения жучков или прослушивающих устройств сегодня существует приспособление «Детектор жучков». При помощи данного устройства вы сможете обнаружить присутствуют ли в помещении жучки, подслушивающие устройства или скрытое видеонаблюдение. Устройство можно использовать скрыто и незаметно для окружающих. Если устройство обнаружит скрытые жучки или прослушивающие устройства, то оно сразу вас оповестит об этом световым индикатором или бесшумным вибросигналом. Профессионалы используют только профессиональную технику.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 18-10-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1743

Оцените статью!

1 2 3 4 5