Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Оборудование для обработки металла - основа для изготовления металлических изделий. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > промышленность > оборудование > просмотр статьи Оборудование для обработки металла - основа для изготовления металлических изделий.

назад в раздел Оборудование

 
 

Оборудование для обработки металла - основа для изготовления металлических изделий. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3159_stat.html

Металл во все эпохи был одним из самых доступных и нужных материалов, употребляемых при строительных мероприятиях, промышленном производстве, для производства разнообразных бытовых товаров и изделий и во очень многих иных областях человеческой жизни. Металл обладает широким спектром ценнейших свойств, что делает область его употребления многообразной. По этой причине сейчас обработка металла с помощью многочисленных инструментов и разнообразного оборудования стремительно совершенствуется. Нынешняя индустрия выпускает большое количество категорий металлообрабатывающего оборудования, изготовляемого с целью видоизменения формы и фактуры металлоконструкций. Сегодня купить станок для обработки металла (шлифовальный, фрезерный, заточной, токарный, сверлильный станок) легко. В области распространения металлообрабатывающего оборудования действует много стабильных и надежных организаций, в числе каковых и ООО "РусСтанкоТрейд". Организация реализует широкий диапазон производящегося в последнее время металлообрабатывающего оборудования, включающего ленточнопильный станок по металлу, гильотины, пресс гидравлический, станок фрезерный по металлу, настольный токарный станок по металлу, шлифовальный и долбежный станки, токарный станок по металлу и др. по достаточно разумным ценам. В сферу деятельности фирмы, кроме реализации оборудования для металлообработки входят: ремонт металлообрабатывающего оборудования, монтаж и выполнение пусковых и наладочных работ всякой степени трудности. Ознакомиться с самыми востребованными станками в металлообработке и промышленности вполне можно на главном складе компании, расположенном в Наро-Фоминске. Качественное металлообрабатывающее оборудование выпускается как зарубежными промышленниками, так и отечественными. Потому организация "РусСтанкоТрейд" представляет многообразные категории оборудования, соответствующего различным нормам. При подборе станков необходимо руководствоваться объемом промышленного производства. В зависимости от этого используются станки механические, ручные, станки с программным управлением, автоматические станки и т.д. В пример, пресс листогибочный представляет собой станок, созданный для гибки металлических листов. Выпускаются ручные, механические и гидравлические листогибочные прессы. Как правило, в маломощных производственных цехах используются механические и ручные прессы листогибочные. Их главнейшим предназначением является гибка тонких листов из металла. Гидравлические же листогибы наделены высокой мощностью и употребляются для гибки металлических листов большой толщины. Главнейшими элементами всех категорий листогибочных прессов представляются гидропривод, ползун, станина, механический зажим, шкаф электрооборудования, панель управления, цилиндры и регулировочное устройство.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 22-11-2011
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 990

Оцените статью!

1 2 3 4 5