Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Где купить корпоративные сувениры мелкий опт для своей компании? в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > общество > подарки и сувениры > просмотр статьи Где купить корпоративные сувениры мелкий опт для своей компании?

назад в раздел Подарки и Сувениры

 
 

Где купить корпоративные сувениры мелкий опт для своей компании? в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3481_stat.html

Деловая этика – многогранное понятие, устанавливающее стиль взаимодействия среди фирм, а также во внутренних взаимоотношениях. Она утверждает допустимые правила поведения, координирует неофициальные и официальные взаимоотношения. Одним из обычаев, существующим как правило приличия в официальных отношениях, служит необходимость преподносить бизнес подарки своим клиентам и сотрудникам.Принимать сувениры обожают все, но продумывать корпоративные подарки не так просто по нескольким поводам. Сверх всего, нельзя подарить совершенно всем получателям подобные вещи. Во-вторых, надо смочь так выбрать презент, чтобы он и не выглядел чересчур навязчивым напоминанием о вашей фирме, и, в тоже время, прямо объединялся бы с ней в восприятии клиента. Если на горизонте важное событие, праздник или торжество, а вашей фирме надо подобрать подарки деловым компаньонам разнообразного уровня, лучшим выходом для приобретения было бы обращение в специальный магазин. Как правило, они обладают настолько большим спектром бизнес-подарков, что вы одновременно сможете отобрать сувениры и для партнеров, и для высокопоставленных личностей (представителей власти, руководителей компаний-партнеров и так далее), и для сотрудников. В дополнение к этому, здесь вы еще и получите возможность приобрести корпоративные сувениры оптом и частично выиграть в цене. Корпоративные сувениры - совершенно индивидуальный раздел издержек в каждой фирме. Минимизировать траты при поддержании благоприятного имиджа поможет магазин корпоративных сувениров и подарков на сайте corpstore.ru. Тут у вас появится шанс приобрести корпоративные сувениры (мелкий опт) для любых торжеств. Прекрасные разработки для VIP-компаньонов, средние разновидности для посетителей и дешевые мелочи, которые повеселят коллектив вашей фирмы – все это понятно для ознакомления и совершенно в любой момент находится на нашем складе. Мы не тратим огромное количество времени на сборку вашего заказа, именно поэтому заказать продукцию у нас есть шанс даже тогда, когда до праздника или серьезного события осталось немного времени. Интернет магазин corpstore.ru – корпоративные сувениры и подарки для каждого!

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 09-04-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 907

Оцените статью!

1 2 3 4 5