Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Британский телесериал Отбросы. Всем смотреть первый сезон. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > искусство и культура > кино > просмотр статьи Британский телесериал Отбросы. Всем смотреть первый сезон.

назад в раздел Кино

 
 

Британский телесериал Отбросы. Всем смотреть первый сезон. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3935_stat.html

Отбросы - сегодня поразмышляем об этом продукте киноиндустрии. Сюжет ненаворочен и в тоже время захватывает. Пятеро непонятых молдодых людей, подростков, выполняют общественные работы за совершенные провинности. Они - не друзья. Поэтому ссоры и конфликты – обычная часть этого «коллектива». Но в один прекрасный день во время грозы всех их прошибает молния. Славу Богу все живы, есть правда одна проблемка. Они получают новые способности. Когда волна восторга проходит, «отморозки постепенно понимают, что все эти новые магические способности, которые им не особо-то были и нужны, не дар свыше, а тяжелая ноша. Но жизнь им припасла еще одно задание, ведь после ужасной грозы в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни… Посмотрев множество кинокартин и пытаясь подобрать подходящее описание для сериала «Отбросы», чтобы раскрыть суть его смысла, то на ум приходит слово «нестандартный». Причем «нестандартный» во всех смыслах. Все серии Отбросов позволяют телезрителям постепенно смотреть, как меняется мировоззрение героев, как они развиваются, как учатся бороться с жизненными трудностями. Характер главных героев – это настоящий «коктейль» из всех существующих на свете пороков – классический тихоня, гопническая девчонка, псих-приколист, скромняшка, вызывающая красавица и т.д. Каждый герой выделяется по своему. Согласитесь, что с такими героями точно не придется скучать. Смотреть Отбросы онлайн телезрители смогут комфортно в любом, старшем или младшем, возрасте. Несомненно, основной «фишкой» сериала являются фантастические способности героев. Но здесь мы не увидим традиционных метаний молний, как в Героях Меча и магии, сверхскоростных перелетов и т.д. Одним словом суперменов в этом сериале нет, герои наделены способностями, которые тонко отражают их внутренний мир, открывают их самые тайные желания и мечты. Сюжет Отбросов построен таким образом, что на фоне серого города и пейзажей резко отличаются главные герои, одетые в оранжевые костюмы. Этой «изюминкой» сценаристы хотели донести до аудитории, что даже неудачники заслуживают, чтобы их заметили, на них обратили внимание и поняли всю глубину их поступков. То есть жизнь героев "Отбросов" будет показана в фирменном стиле - без купюр и прикрас. Главное отличие в жанре сериалов: «Мисфитс» - шикарный юмористический сериал приправленный изрядной долей фантастики.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 18-10-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 783

Оцените статью!

1 2 3 4 5